Как вам коляска?Коляска

Как вам коляска? Коляска 2в1 Tako Captiva

Как вам коляска?Коляска
Как вам коляска?Коляска
178

Комментарии

11
Ваш комментарий

Для зимы то? Никакая .

Ответить

Нормальная расцветка. Да блин, даже не в этом то дело. Какая разница какого цвета? Вы возите детей, а не хвастаетесь какой расцветки колясочка и как она гармонирует с вашей одеждой и не сделать нормальное фото. Фи. Не слушайте короче. Бесят такие. Коляска хорошая, зиму откатаете хорошо. А самое главное, чтобы детям было комфортно

1
Ответить
@Елизавета Тиханова 

Я тожеине ожидала сто все про расцветку начнут писать по расцветке мне норм. Я про то у кого такие спрашиваю как она по пользованию… а тут как начали разветку коментировать сижу думаю… кто про что

Ответить
@Marischka 

Ну, им важна обложка, а не то, что внутри. Привыкайте, современный мир и глупых мам. Судя по всему, у неё перекидная ручка. Это кстати плюс большой. А так я читала про такую и хвалят

1
Ответить

Внешне не нравится, и расцветка ужас?

Ответить

Эти коляски супер неубиваемые в своей двоих детей отвозил и все как новая стоит выдерживают массу намного больше чем заявлена в инструкции

Ответить
Ответить

Не знаю как по функционалу, но расцветка мне не нравится, ну тут надо смотреть смотря сколько за нее просят

Ответить

Мне не нравятся такие??♀️ если вам нравится-берите

Ответить
@Анастасия 

А чем не нравиться

Ответить
@Marischka 

Расцветка. Более гармонично было бы однотонную

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама