Нормальная расцветка. Да блин, даже не в этом то дело. Какая разница какого цвета? Вы возите детей, а не хвастаетесь какой расцветки колясочка и как она гармонирует с вашей одеждой и не сделать нормальное фото. Фи. Не слушайте короче. Бесят такие. Коляска хорошая, зиму откатаете хорошо. А самое главное, чтобы детям было комфортно
Я тожеине ожидала сто все про расцветку начнут писать по расцветке мне норм. Я про то у кого такие спрашиваю как она по пользованию… а тут как начали разветку коментировать сижу думаю… кто про что
Ну, им важна обложка, а не то, что внутри. Привыкайте, современный мир и глупых мам. Судя по всему, у неё перекидная ручка. Это кстати плюс большой. А так я читала про такую и хвалят
Комментарии
11Для зимы то? Никакая .
Нормальная расцветка. Да блин, даже не в этом то дело. Какая разница какого цвета? Вы возите детей, а не хвастаетесь какой расцветки колясочка и как она гармонирует с вашей одеждой и не сделать нормальное фото. Фи. Не слушайте короче. Бесят такие. Коляска хорошая, зиму откатаете хорошо. А самое главное, чтобы детям было комфортно
Я тожеине ожидала сто все про расцветку начнут писать по расцветке мне норм. Я про то у кого такие спрашиваю как она по пользованию… а тут как начали разветку коментировать сижу думаю… кто про что
Ну, им важна обложка, а не то, что внутри. Привыкайте, современный мир и глупых мам. Судя по всему, у неё перекидная ручка. Это кстати плюс большой. А так я читала про такую и хвалят
Внешне не нравится, и расцветка ужас?
Эти коляски супер неубиваемые в своей двоих детей отвозил и все как новая стоит выдерживают массу намного больше чем заявлена в инструкции
Спасибочки.,:-)
Не знаю как по функционалу, но расцветка мне не нравится, ну тут надо смотреть смотря сколько за нее просят
Мне не нравятся такие??♀️ если вам нравится-берите
А чем не нравиться
Расцветка. Более гармонично было бы однотонную