Отлучение от гв ,

Отлучение от гв, ночь 4. Уснули мы в час ночи(то обкакались, пока помылись). Я сплю с сыночком на его кровате, ложусь на противоположной стороне головой. Чтоб не мозолить его… в 5:30 проснулся начал копошится, перевернулся на живот, на корты, смотрит я лежу на другой стороне, подполз ко мне, ОБНЯЛ И ПРОСТО ЛЕГ РЯДОМ, прижался к лицу, тут ему в рот уголок подушки моей попал, отвернулся и спит… оболдеть просто. Нам чеоез полчала вставать на анализы, мочу собирать, жалко будить))). Видно забываем титьку?

4
294

Комментарии

5
Ваш комментарий

Отлично. Продолжай в том же духе. Месяц перед ним не раздевайся

Ответить

Молодцы, а сколько вашему сыночку?

Ответить
@Катюшка 

1 и 10мес

Ответить

Круто, поздравляю!!! сегодня решила тоже отлучать, думаю заклею пластырем?только мне ещё надо как-то приучить спать в кроватке ?всегда со мной, но для начала займёмся гв

Ответить
@Римма 

Хм ну вот у нас тоже так. Надеюсь спать ночь целую начнет, как раз убегать буду))))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама