Отлучение от гв, ночь 4. Уснули мы в час ночи(то обкакались, пока помылись). Я сплю с сыночком на его кровате, ложусь на противоположной стороне головой. Чтоб не мозолить его… в 5:30 проснулся начал копошится, перевернулся на живот, на корты, смотрит я лежу на другой стороне, подполз ко мне, ОБНЯЛ И ПРОСТО ЛЕГ РЯДОМ, прижался к лицу, тут ему в рот уголок подушки моей попал, отвернулся и спит… оболдеть просто. Нам чеоез полчала вставать на анализы, мочу собирать, жалко будить))). Видно забываем титьку?






Комментарии
5Отлично. Продолжай в том же духе. Месяц перед ним не раздевайся
Молодцы, а сколько вашему сыночку?
1 и 10мес
Круто, поздравляю!!! сегодня решила тоже отлучать, думаю заклею пластырем?только мне ещё надо как-то приучить спать в кроватке ?всегда со мной, но для начала займёмся гв
Хм ну вот у нас тоже так. Надеюсь спать ночь целую начнет, как раз убегать буду))))))