Ах Погоды 2.

Утром сеяла последнюю в этом году ягоду клубники)))
А ночью -4. О как.
Город Владимир.

Ах Погоды 2.
Ах Погоды 2.
Ах Погоды 2.
Ах Погоды 2.
Ах Погоды 2.
Ах Погоды 2.
Ах Погоды 2.
23
841

Комментарии

27
Ваш комментарий

Какой у вас пёсик?

1
Ответить
@Юлька 

Это Ляйсан… ляся… алабай.

Ответить
@Катерина Марчук 

Интересно сколько он в день кушает? И что?

Ответить
@Юлька 

Раз в день. На ночь.
Примерно 4 литра.
Гречка. Косный бульон из куриц индеек и туда ещё спец корм добавляют.

Ответить

У нас снег

1
Ответить

Да, зима подбирается?Сегодня на дочку надела уже зимний комбез 180 гр.

Ответить
Показать все ответы
@Анастасия 

Я купила 160 или 180. Уде не помню.
Но мембранный. Главное что не мокло.
И вот бегали по лужам. Норм. Я не видела у нас в -15 мамашей с детьми моложе 3-4 лет. Если честно.
Ну не видела. Хотя на нашей площадке к моему возмущению весь район тусить приходит. Иногда в час пик сидишь и думаешь что в пору спрашивать откуда пришло и идти туда)))

Но вот. Посмотрела пока по опыту прошлого года и уде первые заморозки меня убедили. Ну нафиг 330 грамм не нужно. Нос ?? и щеки — Станко быстре свежемороженные, сна малыш замёрзнет.
Потом в самом комбезе есть объём воздуха. Они все детские такие как будто велики. И в этом фишек. Нет ничего низкопроводящего тепло))) чем воздушная подушка!
И флис носина -6..-10 по мне будет отличным дополнением.
На край белье янус из шерсти. Такое есть. Оно тонкое. То есть белье. Флис и комбез дают конфигурацию на -12…
ну и в -20 мы легко доедем кула надо. По сути. Особо в коляске. Где ещё фут муфт.
Хотя скорее)) на Машине.
Отсюда и мое скептическое отношение /зная наши московские зимы)) которые больше мокрые, чем холодные/ нафиг все как на север одеваются.

Ответить
@Катерина Марчук 

Вот на прошлую зиму брали керри 330 грамм, нормально было, тк особо не бегала и могла иногда уснуть на улице, а сейчас носится как сумасшедшая, поэтому решили взять потоньше.Зима да, не понятная, может и флис даже не понадобится под низ. Но то, что они не промокают это огромный плюс, и в слякоть, и в дождь как вчера, ребенок сухой.

1
Ответить
@Анастасия 

Эту зиму обещали слякотной -5..+1.

Ответить
@Анастасия 

Мороз у нас редкость. А жижа)) ?норма зимы

Ответить
@Катерина Марчук 

Это да, поэтому у нас и санки с большими колесами, чаще на колёсах ездили, чем на полозьях?

1
Ответить

Убежали из холодной Москвы ?☺️

2
Ответить
Показать все ответы
@Ирина Соболева 

Он официально безработен.
Буду. Но скорее я заработаю. Чем дождусь.

1
Ответить
@Ирина Соболева 

А вам разрешили после операции ехать? Говорят пол года нельзя

Ответить
@Катерина Марчук 

Ну и супер, будет платить прожиточный минимум или из средней зп… знакомая так года 3 назад на ребёнка выбила 15.000, с юристом правда) ну и плюс на себя, уже хоть что-то. С паршивой овцы, как говорится
Но очень советую юриста с собой брать...

1
Ответить
@Катерина Марчук 

Эх… тогда может в соц защиту обратиться, может с государства сгрести удасться хоть что-нибудь!
А так он на связь выходит, официально или нет он работает, он должен понимать, что у него есть ребёнок и он должен вкладывать, хотя с такими закидонами он в лет 70-т ток осознаёт это, печалька, что сказать!

Ответить
@ОйВсё 

Разрешили через 2 недели, наоборот сказали, в Москве эпидемия гриппа, а тут более менее восстановишься и эмоции для ребёнка.поехали на время как смогли, больше бы остались, но у мужа работа, а с двумя, мне тут не справится и погода начинает уже портиться по вечерам ?а днём ещё очень приятно)

Ответить

У матери на даче (Владимирская область) тоже клубничка выросла, и цветы распустились. А ночью ураган был

1
Ответить

А у нас прям жесть, всё во льду, и дорожки только в садике посыпаны ?

Ответить

Летааааа хочуууууу?

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама