Есть подруга которая мне делает педикюр и маникюр! Сейчас забираю ее ребёнка с сада, и часто остаётся ночевать, т. к она работает до поздно. Пишу сегодня педик надо сделать, отросли… на что она мне болит спина не буду делать ,) и условий нет )! Как так ?) сегодня пишет мне у тебя есть грибы и икра кабачковая?.. Пишу есть, приходи, я заплачу пишет ))), пишу приходи она бесценна ), в итоге яблок ребёнку еще положила, дайкон, перец и яблоч варенья )))) если я дружу то дружу и не в деньгах измеряю )! И это не первый раз она меня…






Комментарии
21Так другим делает)))
Одина хоть понимает
Что я сейчас прочла))
Что?)
Я думаю у неё правда болела голова или поругалась с мужем. Просто человек она такая, более угловатый чем вы. А вы никогда не делайте выводы за людей наперёд, кто за что дружит, ибо что в голове другого человека мы можем только догадываться)))
Согласна!!! И пошли такие подруги откуда пришли!!! У меня своё 2 детишек !
А пост так написали, как будто измеряете
+
У бабы спина болит, но, чтоб показать какая хорошая "я", а тип подружка — тварь, положу ка я ей и блЯнов и пирогов до верху)))))
Так и что?
Измеряю уже
Прочтите внимательно! Не в деньгах дело!!! Никогда не велась на них!!! И не меняю подруг это точно !!!
Точно! А автору хочу сказать, что наводить другим красоту, это её работа! Если она всем друзьям и родным будет делать бесплатно, то останется без денег? ♀️. Я считаю, что дружба-дружбой, а деньги — врозь
А не села ли она вам на шею?!
?ага *учка такая, ишь, удумала болеть....
Ну всяко бывает конечно...
То есть спина болеть у нее не может
Ну, может реально спина болит...
эмм.так может у человека спина болит? не, не думали? она что должна вам через боль делать ногти что ли?