Помню как все меня доканывали одним вопросом:«Когда родишь?» А я отшучивалась, мол, когда снег пойдёт. Родила, лежу на столе, пытаюсь отдышаться, дочку уже унесли, посмотрела в окно — ух ты! Снег идёт!!! Первый снег, да ещё и хлопьями!!! А ведь на утро уже все было покрыто белым одеялом… Сегодня обещали снег, но его не было) Да и это не важно. Я помню как мне было тяжело первые полтора года, когда мне никто не помогал с дочкой, даже ее отец… Потом, когда он ушел, она стала смыслом моей жизни! Все, что я делала — все для нее! Она меня всегда поддерживает во всем. Такая уже взрослая моя маленькая девочка… Сегодня моей малышке уже 10 лет!!! Да-да! Она ещё ребенок, ей ещё дарят игрушки и кукол) Как же быстро пролетело время… Смотрю на улице на маленьких девчонок и слезы сами катятся из глаз, как будто ещё вчера моя принцесса была ещё крошкой, а сегодня уже догоняет меня по росту… С днём рождения, моя родная, любимая и солнечная девочка!!! Сегодня уже 10 лет)


Комментарии
14С днем рождения дочу! Так здорово, когда есть своя собственная дочка)
Спасибо! Да вообще все равно дочка или сыночек, лишь бы они здоровенькие были!
Поздравляю Риту! ???
Спасибо большое)
Счастья вам и доченьке! С днем рождения ???
Спасибо)))
С днём рождения Ритулю!!! Счастья и здоровья ей?Пусть продолжает радовать своими достижениями ?
С днём рождения вашу девочку! Так трогательно написали ?
Спасибо)
Поздравляю Вас) очень красиво написано)
Спасибо)
Сегодня ночью выпал у нас тоже снег.
С днём рождения вашу девочку
Спасибо большое)