10 лет)))

Помню как все меня доканывали одним вопросом:«Когда родишь?» А я отшучивалась, мол, когда снег пойдёт. Родила, лежу на столе, пытаюсь отдышаться, дочку уже унесли, посмотрела в окно — ух ты! Снег идёт!!! Первый снег, да ещё и хлопьями!!! А ведь на утро уже все было покрыто белым одеялом… Сегодня обещали снег, но его не было) Да и это не важно. Я помню как мне было тяжело первые полтора года, когда мне никто не помогал с дочкой, даже ее отец… Потом, когда он ушел, она стала смыслом моей жизни! Все, что я делала — все для нее! Она меня всегда поддерживает во всем. Такая уже взрослая моя маленькая девочка… Сегодня моей малышке уже 10 лет!!! Да-да! Она ещё ребенок, ей ещё дарят игрушки и кукол) Как же быстро пролетело время… Смотрю на улице на маленьких девчонок и слезы сами катятся из глаз, как будто ещё вчера моя принцесса была ещё крошкой, а сегодня уже догоняет меня по росту… С днём рождения, моя родная, любимая и солнечная девочка!!! Сегодня уже 10 лет)

4
262

Комментарии

14
Ваш комментарий

С днем рождения дочу! Так здорово, когда есть своя собственная дочка)

Ответить
@Нюта 

Спасибо! Да вообще все равно дочка или сыночек, лишь бы они здоровенькие были!

Ответить

Поздравляю Риту! ???

Ответить
@Мила 

Спасибо большое)

Ответить

Счастья вам и доченьке! С днем рождения ???

Ответить
@Anastasia 

Спасибо)))

Ответить

С днём рождения Ритулю!!! Счастья и здоровья ей?Пусть продолжает радовать своими достижениями ?

Ответить
@Екатерина Белина 
Спасибо большое)
Ответить

С днём рождения вашу девочку! Так трогательно написали ?

Ответить
@Elenка 

Спасибо)

Ответить

Поздравляю Вас) очень красиво написано)

Ответить
@Hina 

Спасибо)

Ответить

Сегодня ночью выпал у нас тоже снег.

С днём рождения вашу девочку

Ответить
@Юлия-zeta451 

Спасибо большое)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама