Девочки, первая беременность. Постоянно в голове плохие мысли, переживания. Как вы справляетесь?
Не хочется писать себя негативными эмоциями.
Девочки, первая беременность. Постоянно в голове плохие мысли, переживания. Как вы справляетесь?
Не хочется писать себя негативными эмоциями.






Комментарии
7Меньше всякую муть на этом сайте читать и радоваться жизни☺
Не было таких мыслей, работу работала ))
Я на двух работах и учебе, умудряюсь думать ?
У меня вся первая б была на нервах. Всю б была угроза и тонус. Пугали, что замрет, не доношу и т.п. Кошмар, одним словом. Сейчас есть какой-то опыт. Меньше паники стало. Просто знаю, что это может быть за ситуация и как лучше поступить, куда бежать в случае чего.
Тоже постоянно были плохие мысли, пока не отпустила ситуацию и не решила, что будет то будет вот и все
Такая же история, стараюсь не думать много и отвлекаться.
Все такие, нужно просто успокоиться и наслаждаться беременностью, ведь скоро понадобятся силы ??