Девочка или мальчик ??? И почему ?
Озвучивает женщина, потому что женщинам проще изобразить детский голос. Если б это делал мужчина, то вопроов насчёт пола однозначно не было бы ?
Мальчик. Озорник. Шортики носит, одежда мальчиковая
Что за вопрос почему?! Потому что заяц а ни зайчиха
Озвучивает женщина. Ему дарят цветы
Действительно, потому что заяц маленький и голос как у маленького в дарят цветы он там спел! Где у вас логика! ?♀️?♀️?♀️?♀️
Я предлагаю вам спокойнее комментировать ) цветы ему дарили когда волк полз наверх тоже ...
Мальчик, незнаю почему, просто мальчик? а что касается цветов, ну на концертах же певцам тоже дарят цветы
Так он поднимался к зайцу и цветы дарил… странный волк получается
Пел в хоре "мальчики-зайчики". Одежда для мальчика делаю вывод что мальчик… а волк… волк просто гей???
? который ещё и курит ??
Мальчик, а вот озвучивает его женщина))))
Дилемма ?) вот и у нас спор ?
Потому, что заяц, а не зайчиха
Это как, почему глагол это существительное, а существительное это прилагательное ?)
Это как косяк-прилагательное потому, что к двери прилагается
Хорошо сказано?☺️
Мальчик)
Он это… Толерантен и туда и сюда, как кончита Вурст ?
Мальчик, он же в хоре мальчиков-зайчиков пел.
Мальчик. Одежда то не для девочки на нём.
Не аргумент. Мы тоже шорты носим
Мальчик. Заяц-муж.род. Одет соответственно. То есть там даже прилично приняв на грудь, невозможно развидеть девочку ??
??
Волк дарил ему цветы ?
Ухаживал за ним / ней. ?
И что? Там это было в определенном контексте про цветы.
Мальчик. Он всегда в одежде для мальчиков. И он Заяц! А не зайчиха .
Ну там ее говорят что зайчиха, согласна. Озвучка Женская. И волк дарил цветы ?
Волк одевался в снегурочку, а он же мальчик .
В знак мужской дружбы. И под руку они прогуливались на борту теплохода. ?Но все равно, это не девочка .
Мальчик вроде. Он же всегда в шортах. Как мальчики раньше ходили)))
Мальчик по одежде.
Комментарии
36Озвучивает женщина, потому что женщинам проще изобразить детский голос. Если б это делал мужчина, то вопроов насчёт пола однозначно не было бы ?
Мальчик. Озорник. Шортики носит, одежда мальчиковая
Что за вопрос почему?! Потому что заяц а ни зайчиха
Озвучивает женщина. Ему дарят цветы
Действительно, потому что заяц маленький и голос как у маленького в дарят цветы он там спел! Где у вас логика! ?♀️?♀️?♀️?♀️
Я предлагаю вам спокойнее комментировать ) цветы ему дарили когда волк полз наверх тоже ...
Мальчик, незнаю почему, просто мальчик? а что касается цветов, ну на концертах же певцам тоже дарят цветы
Так он поднимался к зайцу и цветы дарил… странный волк получается
Пел в хоре "мальчики-зайчики". Одежда для мальчика делаю вывод что мальчик… а волк… волк просто гей???
? который ещё и курит ??
Мальчик, а вот озвучивает его женщина))))
Дилемма ?) вот и у нас спор ?
Потому, что заяц, а не зайчиха
Это как, почему глагол это существительное, а существительное это прилагательное ?)
Это как косяк-прилагательное потому, что к двери прилагается
Хорошо сказано?☺️
Мальчик)
Он это… Толерантен и туда и сюда, как кончита Вурст ?
Мальчик, он же в хоре мальчиков-зайчиков пел.
Мальчик. Одежда то не для девочки на нём.
Не аргумент. Мы тоже шорты носим
Мальчик. Заяц-муж.род. Одет соответственно. То есть там даже прилично приняв на грудь, невозможно развидеть девочку ??
??
Волк дарил ему цветы ?
Ухаживал за ним / ней. ?
И что? Там это было в определенном контексте про цветы.
Мальчик. Он всегда в одежде для мальчиков. И он Заяц! А не зайчиха .
Ну там ее говорят что зайчиха, согласна. Озвучка Женская. И волк дарил цветы ?
Волк одевался в снегурочку, а он же мальчик .
В знак мужской дружбы. И под руку они прогуливались на борту теплохода. ?
Но все равно, это не девочка .
Мальчик вроде. Он же всегда в шортах. Как мальчики раньше ходили)))
Мальчик по одежде.