Ура ура, я отстрелялась .3650,53см
Да одиночную
Поздравляю!
Поздравляю)) и я сегодня)) в каком роддоме рожали?
На максимке.Спасибо.и я вас поздравляю .)А вы где?
И я тут)) сами рожали или кс?
Сама.
?????
ООО! Поздравляю ???
А, прям так ? а то я боюсь пропустить
Не пропустите, тут либо Схватки либо воды?
Ой уже не дождусь )), во сколько вы родили ?
39,4.
??
????
Поздравляю ростите здоровенькими.как прошли роды мне тоже третие роды предстоят, слышала третьие быстрее проходят правда ли ?
Спасибо.Поступила в роддом с подтекание вод, в 3 дня прокололи пузырь в 18-20 родила.быстро я думаю но что то очень болезненно ?
Как определили что это вода поддекает ?
Поздравляю!!!!
Спасибо
Поздравляю вас ?
поздравляю))) здоровья малышу))
Поздравляю ????????
Поздравляю))) Мой сынишка на 10 грамм побольше был при рождении, а рост такой же
Спасибо?
Поздравляю ?
Поздравляю! ?
Поздравляю ??
Комментарии
35Да одиночную
Поздравляю!
Поздравляю)) и я сегодня)) в каком роддоме рожали?
На максимке.Спасибо.и я вас поздравляю .)А вы где?
И я тут)) сами рожали или кс?
Сама.
?????
ООО! Поздравляю ???
А, прям так ? а то я боюсь пропустить
Не пропустите, тут либо Схватки либо воды?
Ой уже не дождусь )), во сколько вы родили ?
39,4.
??
????
Поздравляю ростите здоровенькими.как прошли роды мне тоже третие роды предстоят, слышала третьие быстрее проходят правда ли ?
Спасибо.Поступила в роддом с подтекание вод, в 3 дня прокололи пузырь в 18-20 родила.быстро я думаю но что то очень болезненно ?
Как определили что это вода поддекает ?
Поздравляю!!!!
Спасибо
Поздравляю вас ?
Спасибо
поздравляю))) здоровья малышу))
Спасибо
Поздравляю ????????
Поздравляю))) Мой сынишка на 10 грамм побольше был при рождении, а рост такой же
Спасибо?
Поздравляю ?
Поздравляю! ?
Поздравляю ??
Спасибо