Я на 21 неделе беременности и у меня из сосков видно что-то светло желток . Кто знает , из за чего это ?
Из-за того что вы беременны! Молозиво это
Молозиво
Молозиво. Это нормально
это молозиво, все хорошо, не выдавливайте)у меня тоже на 21ой начало выделяться, молока сейчас очень много)))
Главное не давить и не ковырять. Грудь готовится, все нормально, не трогайте
Мб это молозиво уже?)
Комментарии
7Из-за того что вы беременны! Молозиво это
Молозиво
Молозиво. Это нормально
это молозиво, все хорошо, не выдавливайте)
у меня тоже на 21ой начало выделяться, молока сейчас очень много)))
Главное не давить и не ковырять. Грудь готовится, все нормально, не трогайте
Молозиво
Мб это молозиво уже?)