Во что играют малыши?
Пирамиды собирали, уже неинтересно ?мелкий играет сейчас в лего, кинетический песок, рамки-вкладыши, сортеры, есть шнуровка чтоб бусинки одевать, мелом любит на стене рисовать, сказки магнитные любит?а что еще им интересно? Кастрюли и тд, это само собой интересно ??





Комментарии
8А в бизиборд не играется? Машинки может на пультах)))
У нас вся квартира бизиборд??
Все тоже самое) у нас еще бизиборд.залипает
https://www.ozon.ru/context/detail/id/147835388/ https://www.ozon.ru/context/detail/id/148002025/
у бондибон фигурки в играх приятные, мои в них играли https://www.ozon.ru/context/detail/id/137903539/, хит был три поросенка и их Красная шапочка,
https://www.ozon.ru/search/?text=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4&from_global=true
Спасибо, гляну
Я даже не помню, такое ощущение что вечность прошла ))мы вроде гуляли постоянно и зимой и летом, некогда было дома играть, на улице копалки всякие
Тестовый пластилин пробовали? Мой любит в конструктор гигантский играть, пирамиду собирать.
Неа. Пластилин пока не брала. Надо попробовать дома тесто такое сделать. Надо такой конструктор посмотреть ?у старших был… Мы дома строили и играли ??