Во что играют годовасики?

Во что играют малыши?

Пирамиды собирали, уже неинтересно ?мелкий играет сейчас в лего, кинетический песок, рамки-вкладыши, сортеры, есть шнуровка чтоб бусинки одевать, мелом любит на стене рисовать, сказки магнитные любит?а что еще им интересно? Кастрюли и тд, это само собой интересно ??

303

Комментарии

8
Ваш комментарий

А в бизиборд не играется? Машинки может на пультах)))

Ответить
@МамаАминоки 

У нас вся квартира бизиборд??

Ответить

Все тоже самое) у нас еще бизиборд.залипает

Ответить

https://www.ozon.ru/context/detail/id/147835388/           https://www.ozon.ru/context/detail/id/148002025/

у бондибон фигурки в играх приятные, мои в них играли https://www.ozon.ru/context/detail/id/137903539/, хит был три поросенка и их Красная шапочка,

https://www.ozon.ru/search/?text=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4&from_global=true




Ответить
@Ольга 

Спасибо, гляну

Ответить

Я даже не помню, такое ощущение что вечность прошла ))мы вроде гуляли постоянно и зимой и летом, некогда было дома играть, на улице копалки всякие

Ответить

Тестовый пластилин пробовали? Мой любит в конструктор гигантский играть, пирамиду собирать.

Ответить
@Даша 

Неа. Пластилин пока не брала. Надо попробовать дома тесто такое сделать. Надо такой конструктор посмотреть ?у старших был… Мы дома строили и играли ??

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама