Девочки,вот такие бутылочку,они с

Девочки, вот такие бутылочку, они с О? Муж купил, а упаковку выбросил.

392

Комментарии

8
Ваш комментарий

Мы такой пользовались с месяца.

Ответить

Производитель рекомендует с 3 мес. Или с того момента, когда ребенок научится нормально сосать грудь и контролировать поток молока. Я с 2 недель кормила. Брал хорошо. Грудь не бросил. Но она только для молока, смесь все равно плотнее получается. Клапан испортится.

Ответить

Да, с рождения, но моя не взяла ((

Ответить

С рождения такую использовали когда грудь не хотели брать.

Ответить

Да

Ответить
Ответить
@Прекрасная Маркиза 

Вы же вернулись к ГВ, зачем Вам бутылочка?

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама