Производитель рекомендует с 3 мес. Или с того момента, когда ребенок научится нормально сосать грудь и контролировать поток молока. Я с 2 недель кормила. Брал хорошо. Грудь не бросил. Но она только для молока, смесь все равно плотнее получается. Клапан испортится.
Комментарии
8Мы такой пользовались с месяца.
Производитель рекомендует с 3 мес. Или с того момента, когда ребенок научится нормально сосать грудь и контролировать поток молока. Я с 2 недель кормила. Брал хорошо. Грудь не бросил. Но она только для молока, смесь все равно плотнее получается. Клапан испортится.
Да, с рождения, но моя не взяла ((
С рождения такую использовали когда грудь не хотели брать.
Да
Вы же вернулись к ГВ, зачем Вам бутылочка?