Девочки, постирала комбез зимний как и написано на этикетке и у них на сайте, но появились комки и как мне кажется он стал тоньше ?у кого было? Что делали? и как вообще стираете?
Девочки, постирала комбез зимний как и написано на этикетке и у них на сайте, но появились комки и как мне кажется он стал тоньше ?у кого было? Что делали? и как вообще стираете?






Комментарии
8Высушить полностью и бить выколачивать все вернется
Да, вроде все восстановилось )спасибо
Разложить и высушить. Когда высохнет, побить, потрясти, таким способом и расправите пух.
Спасибо, надеюсь получится )
В химчистку
а вы всем рекомендациям следовали или только рекомендации по стирке? там наверняка ещё написано о том, что нужно сушить в сушильной машине. в деле с комбезами сушка — самое важное.
Написано, что сушить можно при комнатной температуре
Тоже интересно