Изжога

Девочки, кто чем спасается???

218

Комментарии

18
Ваш комментарий

Пила все таблетки, не помогало ( пока не попробовала копеечный ранитидин, его у нас в роддоме дают ))) и как рукой снимает )

Ответить

Рени или боржоми ?

Ответить

Боржоми)

Ответить

Сметана пору ложек, если нет, то ренни)

Ответить

Омез немного помогает, но полностью не убирает. В первую беременность спасала газированная минералка Ессентуки 4 или 17, во вторую нашла спасение в семечках, чудесно убирают изжогу.

Ответить

Рени минут на 30 помогал, потом случайно захотелось мел, начала есть и изжога покинула меня… как только появляется маленький кусочек мела съела и ни какой изжоги.

Ответить

Минералку попробуйте, Боржоми или любой другой. Мой Папа при изжоге им спасается, хоть и не беременный)))

Ответить

Ренни

Ответить

Рени с апельсином, молоко

Ответить

Молоко помогает и ренни с ментолом )

Ответить

Мне молоко тёплое немного, рени ещё но не надолго он мне помогает ?

Ответить

Омепразол, рени, молоко, на худой конец сода поможет. ?

1
Ответить

Или же молоко

1
Ответить

Ренни помогал, ничего другого и не пробовала.

1
Ответить

Мне помог ренни с мятой или ментол не помню с чем он

1
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама