Омез немного помогает, но полностью не убирает. В первую беременность спасала газированная минералка Ессентуки 4 или 17, во вторую нашла спасение в семечках, чудесно убирают изжогу.
Рени минут на 30 помогал, потом случайно захотелось мел, начала есть и изжога покинула меня… как только появляется маленький кусочек мела съела и ни какой изжоги.
Комментарии
18Пила все таблетки, не помогало ( пока не попробовала копеечный ранитидин, его у нас в роддоме дают ))) и как рукой снимает )
Рени или боржоми ?
Боржоми)
Сметана пору ложек, если нет, то ренни)
Омез немного помогает, но полностью не убирает. В первую беременность спасала газированная минералка Ессентуки 4 или 17, во вторую нашла спасение в семечках, чудесно убирают изжогу.
Рени минут на 30 помогал, потом случайно захотелось мел, начала есть и изжога покинула меня… как только появляется маленький кусочек мела съела и ни какой изжоги.
Минералку попробуйте, Боржоми или любой другой. Мой Папа при изжоге им спасается, хоть и не беременный)))
Ренни
Рени с апельсином, молоко
Молоко помогает и ренни с ментолом )
Мне молоко тёплое немного, рени ещё но не надолго он мне помогает ?
Омепразол, рени, молоко, на худой конец сода поможет. ?
Или же молоко
Ренни помогал, ничего другого и не пробовала.
Мне помог ренни с мятой или ментол не помню с чем он