Всем привет ❤ давно меня тут не было, новости такие дочки уже 1,9почти, сегодня утром проснулась и поняла что пора нам закрывать молочную фабрику?(ГВ) с утра не даю, вечером купила таблетки каберголин, потому что, без таблеток я психану и дам грудь а так.понимаю что нельзя?удачи мне ночь впереди






Комментарии
5Напишите, как успехи
Тоже хочу завязывать с гв, уже как игрушка грудь для нее… скоро год и 8
Я давно не решалась, сегодня утром поняла хватит! Нужно было раньше бросать
Удачи))
Спасибо)