Когда вводить ?
У нас рекомендуют с 9-10 месяцев начинать желток, а белок после года
Спасибо
Я, наверно, перепелиный вводила ближе к году, так как в дневнике питания не записано
После овощей зелёных и каш
Я про яичный белок
Комментарии
6У нас рекомендуют с 9-10 месяцев начинать желток, а белок после года
Спасибо
Я, наверно, перепелиный вводила ближе к году, так как в дневнике питания не записано
После овощей зелёных и каш
Я про яичный белок