Все никак у людей… пришли месячные, почему так рано неизвестно.Была на приеме в субботу у гинеколога и в субботу пошла кровь, третий день уже идёт
… врач сказала месячные.Блин, ну почему так рано
Все никак у людей… пришли месячные, почему так рано неизвестно.Была на приеме в субботу у гинеколога и в субботу пошла кровь, третий день уже идёт
… врач сказала месячные.Блин, ну почему так рано






Комментарии
19Видимо из-за св. У меня на исключительном ГВ пошли только в 1.1. Но моя на сиське висела сутками((
У меня еще нету, и я очень рада
У меня ровно через месяц начались
У меня через полгода пришли
У меня так и в первую беременность было и сейчас так. Организм восстановился
Просто говорят пока кормишь, они типо не придут
Это неправда
Тут кому как повезет ?
И у меня через месяц
У меня тоже уже пришли. Сразу, как свернула гв.
А я ещё не свернула
Просто организм восстановился) Я тоже надеялась подольше отдохнуть от М)
Не рано, обычно. У меня через 2 месяца пришли
Значит организм восстановился ) пора идти за вторым ))
У меня через полтора месяца после родов мес пришли. Грудью кормила. Все равно пришли)
У меня тоже через месяц пошли))
Так же ???
Это индивидуально. Нет понятий рано или поздно. У всех по-разному восстановление идет.
И у меня также