Все никак у людей...пришли

Все никак у людей… пришли месячные, почему так рано неизвестно.Была на приеме в субботу у гинеколога и в субботу пошла кровь, третий день уже идёт
… врач сказала месячные.Блин, ну почему так рано

422

Комментарии

19
Ваш комментарий

Видимо из-за св. У меня на исключительном ГВ пошли только в 1.1. Но моя на сиське висела сутками((

Ответить

У меня еще нету, и я очень рада

Ответить

У меня ровно через месяц начались

Ответить

У меня через полгода пришли

Ответить

У меня так и в первую беременность было и сейчас так. Организм восстановился

Ответить
@Лана 

Просто говорят пока кормишь, они типо не придут

Ответить
Ответить
@Прекрасная Маркиза 

Тут кому как повезет ?

Ответить

И у меня через месяц

Ответить

У меня тоже уже пришли. Сразу, как свернула гв.

Ответить
@Лисичка 

А я ещё не свернула

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

Просто организм восстановился) Я тоже надеялась подольше отдохнуть от М)

Ответить

Не рано, обычно. У меня через 2 месяца пришли

Ответить

Значит организм восстановился ) пора идти за вторым ))

Ответить

У меня через полтора месяца после родов мес пришли. Грудью кормила. Все равно пришли)

Ответить

У меня тоже через месяц пошли))

Ответить

Так же ???

Ответить

Это индивидуально. Нет понятий рано или поздно. У всех по-разному восстановление идет.

Ответить

И у меня также

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама