" родовой купидон" промахнулся

" родовой купидон" промахнулся
Сегодня уехала моя соседка по палате, которая и сроком меньше и одноплодная и лежать хотела еще недели 2-3. День какой то дебильный… Сил моих уже нет? Всю беременность мне пророчили, что не доношу и т д… Лежать, не дышать… а мы всю пробегали и были активные, ну и что? 37 недель. По ощущениям у меня внутренние гематомы уже. Зона пупка на столько чувствительная, что даже не трогая больно.
Шейка по прежнему пропускает 1,5 пальца. Мягкая, короткая до 1,5 см. Идет мазня коричневая ( пробка прозрачная отошла в пятницу). Воды не подтекают. Тянет поясницу и зону яичников.

1
549

Комментарии

57
Ваш комментарий

бедняги… держитесь))

Ответить
Ответить

Самые дурацкие эти дни ожидания. 1го родишь её переживай?

Ответить
@MadmyaZell 

Спасибо) А чё первого?)

Ответить

Может мужа вызвать «на помощь»? ?

Ответить
@Мари 

1. Пробка отошла, а это уже опасно
2. Муж в другом городе и меня не выпустят

Ответить
@Алена 

Извините, со своим токсикозом пропустила о пробке ??♀️ пускай уже все случится и наилучшим для вас и малышей образом ??

Ответить
@Мари 

Да брось. За всем не уследишь и не запомнишь???

Ответить

Как я тебя понимаю… если бы не врачи, я б вообще видимо не родила...
СнЯли пессарий «всёёё родишь завтра»
И это завтра длилось 2 недели....

Ответить
Показать все ответы
@Алена 

СнЯли мне пессарий, эт был ад для меня, мне было максимально больно. И решили что рожаю я сама, а не кс. И сказали ждём родов. Так как сняли мне пессарий в пятницу, сказали до пн родишь, все сглажено все готово, осталось дождаться схваток или вод. Было 36,4 нед. Пришёл пн, родов нет. Врач говорит ждём, и это он говорил на протяжении двух недель. Стимуляция как мне сказали с двойней запрещена. И вот уже завтра начинается третья неделя как я жду, это среда. Приходит врач и я уже с наездом, что это уже не смешно, через три дня 39 недель. А живот за последнии две недели таааак вырос это просто ужас. За всю Б ни одной растяжки. А за две недели вот они вылезли.
Было жутко тяжело, ещё и стены роддома давили, так как я лежала там долго.
И вот врач мне говорит, сейчас он сходит к заведующей и решит что делать со мной. Приходит через часа два и говорит что будут подкалывать завтра пузырь первому малышу.
И я начала собирать вещи.
А так надо мной весь роддом смеялся, что я как вообще могу столько ходить, равносильно слону)

1
Ответить
@Margarita 

Ужас… этот бред я и слушаю. Надеюсь со мной так не затянут. Спасибо за ответ???

Ответить
@Margarita 

А пессарий сняли не больно ?

Ответить
@Алена 

Это хорошо, я ревела потом

Ответить
@Margarita 

Вот как бывает. У каждого свой опыт?♀️

Ответить

Скоро напишешь:"Ура, родила!!" Потери еще чуть-чуть. 37 недель очень хороший срок! малыши молодцы))))Я свои тоже говорю, терпит ждите января не раньше ?

Ответить
@ЕвгенияДиДи 

Спасибо большое. Довели сегодня до слез. Если КС это опасно для меня ( сосуды с палец и кровопотеря...), а ЕР ни как не начинаются из за перерастяжения матки и у первого плода маловодие( и ПУЗЫРЬ не давит на шейку и не помогает ей). Короче замкнутый круг

Ответить
@Алена 

Ты сильно не расстраивайся, не плачь, дети все чувствуют! Я так поняла ты против кесарева, хочешь ЕР. Тут конечно нужно взвесить все + и -. И слушать и доверять врачам.

Ответить
@ЕвгенияДиДи 

Не против. Изначально говорила, что пусть решают врачи и дети ( дети развернулись головками). Я считаю, что ЕР это лучше, чем КС… Но дело не в этом, а в безопасности детей

Ответить
@Алена 

Конечно.я вот сама боюсь кесарево, но работаю над этим убеждал себя, что сама то я востановлбсь пусть и не быстро.главное чтоб дети стресс не испытали, а то неизвестно как ЕР пойдут. Очень не хочется испытать все прелести и того и другого процесса, уж лучше что то одно!
А вообще расстраивайся на лучшее!!! совсем скоро увидишь и возьмешь на руки своих малышей?

Ответить
Ответить

Ох, мне бы так доносить ?? лёгких родов, держим кулачки за вас ?♀️

Ответить
@Lyubava 

Спасибо большое. Хоть бы все хорошо было ?

Ответить
@Алена 

Дай Бог! Тоже всю беременность так думаю, лишь бы все хорошо, все переживём, дай Бог здоровых деток?

Ответить
@Lyubava 

Спасибо? и вам???

Ответить

Скоро-скоро...

Ответить
@Людмила 

Очень надеюсь

Ответить

Капец, блин! Думала я тоже о таких движениях про себя. А стимулировать тебя не хотят?

Ответить
@Наталья 

С двойней не будут. Ждут мою родовую деятельность

Ответить
@Алена 

Понятно. Блин, мне на 35-ой уже тяжело! Сейчас плиту, пол, микроволновку помыла и все! Я больше стоять даже не могу, а ещё в садик за сыном.

Ответить
@Наталья 

Понимаю))

Ответить

Надо набраться терпения. Зато до 37 недель доходила с двойней. Это же замечательно! Дети сами знают, когда выйти. Держись!

Ответить
@Лили 

Они скоро через пупок выйдут… Мне и врач уже говорит, что понимает. Но если я хочу ЕР… вот и не стимулируют двойню

Ответить
@Алена 

Через пупок выходить не надо, конечно ? Дай им ещё несколько дней, должны попроситься на выход. КС успеется. Все таки мне кажется не было у тебя никакого ицн. Шейка 1,5 см считай в 37 недель и при двойне?

Ответить
@Лили 

А фиг его уже знает. Будем смотреть, что дальше… Кино и немцы блин?

Ответить
@Алена 

?Ждём дальше ??

1
Ответить

У меня тоже пупок сильно болел… Терпи мать

1
Ответить
@Мас Яня 

А, что делать… Сладкого больше им не дам. А то нахлебаются и икают потом… не выкурить их от туда?

2
Ответить

о, ну не долго ждать

Ответить
@Алёна 

Хоть бы ??

1
Ответить

На этой неделе точно родишь! Прям на днях !

Ответить
@Алена Кот 

Ну смотри мне??

2
Ответить

Скоро скоро)

1
Ответить
@Счастье 

Хоть бы

Ответить

Сегодня родите!)) Раз уж подборка коричневая пошла, то это уже оно

1
Ответить
@АнтиИра 

Только смотрели шейку. Род деятельности нет. Но ваши слова да Богу в уши?

Ответить
@Алена 

Я верю в это)) все может начаться в любую секунду.

1
Ответить
@АнтиИра 

???? спасибо)

Ответить

У меня после секса мазнуло чуток и всё. По ночам треники мучают. В субботу 37 недель.

Ответить
@AlliseDanсe 

Ночами тоже… уже думала вот, а потом глухо как в танке

Ответить
@Алена 

Ну вот я выпросила быть дома до 37 недель. Только доплер постоянно делают. А так 5 ноября на госпитализацию, если раньше не начнётся

Ответить
@AlliseDanсe 

Не меня и 2 недели назад не выпускали… и теперь еще и обидно...

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама