" родовой купидон" промахнулся
Сегодня уехала моя соседка по палате, которая и сроком меньше и одноплодная и лежать хотела еще недели 2-3. День какой то дебильный… Сил моих уже нет? Всю беременность мне пророчили, что не доношу и т д… Лежать, не дышать… а мы всю пробегали и были активные, ну и что? 37 недель. По ощущениям у меня внутренние гематомы уже. Зона пупка на столько чувствительная, что даже не трогая больно.
Шейка по прежнему пропускает 1,5 пальца. Мягкая, короткая до 1,5 см. Идет мазня коричневая ( пробка прозрачная отошла в пятницу). Воды не подтекают. Тянет поясницу и зону яичников.


Комментарии
57бедняги… держитесь))
Верим??
Самые дурацкие эти дни ожидания. 1го родишь её переживай?
Спасибо) А чё первого?)
Может мужа вызвать «на помощь»? ?
1. Пробка отошла, а это уже опасно
2. Муж в другом городе и меня не выпустят
Извините, со своим токсикозом пропустила о пробке ??♀️ пускай уже все случится и наилучшим для вас и малышей образом ??
Да брось. За всем не уследишь и не запомнишь???
Как я тебя понимаю… если бы не врачи, я б вообще видимо не родила...
СнЯли пессарий «всёёё родишь завтра»
И это завтра длилось 2 недели....
СнЯли мне пессарий, эт был ад для меня, мне было максимально больно. И решили что рожаю я сама, а не кс. И сказали ждём родов. Так как сняли мне пессарий в пятницу, сказали до пн родишь, все сглажено все готово, осталось дождаться схваток или вод. Было 36,4 нед. Пришёл пн, родов нет. Врач говорит ждём, и это он говорил на протяжении двух недель. Стимуляция как мне сказали с двойней запрещена. И вот уже завтра начинается третья неделя как я жду, это среда. Приходит врач и я уже с наездом, что это уже не смешно, через три дня 39 недель. А живот за последнии две недели таааак вырос это просто ужас. За всю Б ни одной растяжки. А за две недели вот они вылезли.
Было жутко тяжело, ещё и стены роддома давили, так как я лежала там долго.
И вот врач мне говорит, сейчас он сходит к заведующей и решит что делать со мной. Приходит через часа два и говорит что будут подкалывать завтра пузырь первому малышу.
И я начала собирать вещи.
А так надо мной весь роддом смеялся, что я как вообще могу столько ходить, равносильно слону)
Ужас… этот бред я и слушаю. Надеюсь со мной так не затянут. Спасибо за ответ???
А пессарий сняли не больно ?
Это хорошо, я ревела потом
Вот как бывает. У каждого свой опыт?♀️
Скоро напишешь:"Ура, родила!!" Потери еще чуть-чуть. 37 недель очень хороший срок! малыши молодцы))))Я свои тоже говорю, терпит ждите января не раньше ?
Спасибо большое. Довели сегодня до слез. Если КС это опасно для меня ( сосуды с палец и кровопотеря...), а ЕР ни как не начинаются из за перерастяжения матки и у первого плода маловодие( и ПУЗЫРЬ не давит на шейку и не помогает ей). Короче замкнутый круг
Ты сильно не расстраивайся, не плачь, дети все чувствуют! Я так поняла ты против кесарева, хочешь ЕР. Тут конечно нужно взвесить все + и -. И слушать и доверять врачам.
Не против. Изначально говорила, что пусть решают врачи и дети ( дети развернулись головками). Я считаю, что ЕР это лучше, чем КС… Но дело не в этом, а в безопасности детей
Конечно.я вот сама боюсь кесарево, но работаю над этим убеждал себя, что сама то я востановлбсь пусть и не быстро.главное чтоб дети стресс не испытали, а то неизвестно как ЕР пойдут. Очень не хочется испытать все прелести и того и другого процесса, уж лучше что то одно!
А вообще расстраивайся на лучшее!!! совсем скоро увидишь и возьмешь на руки своих малышей?
???
Ох, мне бы так доносить ?? лёгких родов, держим кулачки за вас ?♀️
Спасибо большое. Хоть бы все хорошо было ?
Дай Бог! Тоже всю беременность так думаю, лишь бы все хорошо, все переживём, дай Бог здоровых деток?
Спасибо? и вам???
Скоро-скоро...
Очень надеюсь
Капец, блин! Думала я тоже о таких движениях про себя. А стимулировать тебя не хотят?
С двойней не будут. Ждут мою родовую деятельность
Понятно. Блин, мне на 35-ой уже тяжело! Сейчас плиту, пол, микроволновку помыла и все! Я больше стоять даже не могу, а ещё в садик за сыном.
Понимаю))
Надо набраться терпения. Зато до 37 недель доходила с двойней. Это же замечательно! Дети сами знают, когда выйти. Держись!
Они скоро через пупок выйдут… Мне и врач уже говорит, что понимает. Но если я хочу ЕР… вот и не стимулируют двойню
Через пупок выходить не надо, конечно ? Дай им ещё несколько дней, должны попроситься на выход. КС успеется. Все таки мне кажется не было у тебя никакого ицн. Шейка 1,5 см считай в 37 недель и при двойне?
А фиг его уже знает. Будем смотреть, что дальше… Кино и немцы блин?
?Ждём дальше ??
У меня тоже пупок сильно болел… Терпи мать
А, что делать… Сладкого больше им не дам. А то нахлебаются и икают потом… не выкурить их от туда?
о, ну не долго ждать
Хоть бы ??
На этой неделе точно родишь! Прям на днях !
Ну смотри мне??
Скоро скоро)
Хоть бы
Сегодня родите!)) Раз уж подборка коричневая пошла, то это уже оно
Только смотрели шейку. Род деятельности нет. Но ваши слова да Богу в уши?
Я верю в это)) все может начаться в любую секунду.
???? спасибо)
У меня после секса мазнуло чуток и всё. По ночам треники мучают. В субботу 37 недель.
Ночами тоже… уже думала вот, а потом глухо как в танке
Ну вот я выпросила быть дома до 37 недель. Только доплер постоянно делают. А так 5 ноября на госпитализацию, если раньше не начнётся
Не меня и 2 недели назад не выпускали… и теперь еще и обидно...