Готовимся к ДР!

Девочки,  привет.) Готовимся к ДР дочери. 4 годика будет. маленькая фанатка динозавров и вот надумала я вот такого плана фотозону оформить.(фото из интернета) оформляем  каждый год фотозону. первый годик было проще — фоточки от 0 мес до года гирляндой, растяжка с др и шары розовые и цифра 1. Потом шары и растяжка с любимыми мультами 2 раза с разными героями. А в этот раз решили динозавров. Что скажете визуально? Интересно было бы вашим деткам в таком декоре играть? какие то есть идеи в тему такого оформления? знаю точно хочу скатерть, зеленые листики и растяжку с динозаврами. Цифру тоже хочу такого плана как на примере или воздушный шар зеленая цифра… еще трубочки и колпачки с динозаврами и расставлю красиво ее игрушки между сладостями. Там где джунгли зелень лианы и тд только все с динозаврами в общем). какие то комментарии по теме приветствуются_ пока что сумбур в голове.

Готовимся к ДР!

Готовимся к ДР!

Готовимся к ДР!

Готовимся к ДР!


196

Комментарии

2
Ваш комментарий

На что сейчас только родители не идут))) в наше детство такого не было, вспоминаю свои 4 года, прослезилась)

Ответить
@Claire 

ну вроде как традиция уже ??

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама