Привет А вы после КС через сколько ходили к гинекологу? Через сколько у вас был ПА?
Через 1,5 мес гинеколог, па 2 месяца
Па через два месяца, до гинеколога до сих пор не дошла
К гинекологу через месяц, Па через 2м.
Я только через год пошла к гинекологу, когда снова забеременела ? Па был через полтора месяца, но было не очень приятно, через неделю ещё раз повторили и уже всё было отлично
Через две недели ходила и потом ещё через 1,5 месяца. ПА разрешили через 2 мес
Комментарии
5Через 1,5 мес гинеколог, па 2 месяца
Па через два месяца, до гинеколога до сих пор не дошла
К гинекологу через месяц, Па через 2м.
Я только через год пошла к гинекологу, когда снова забеременела ? Па был через полтора месяца, но было не очень приятно, через неделю ещё раз повторили и уже всё было отлично
Через две недели ходила и потом ещё через 1,5 месяца. ПА разрешили через 2 мес