Как-То я устала в

Как-то я устала в эту беременность с постоянными хождениями к ЖК и так далее. Девочки, сколько раз вам делали ктг за беременность? Мне в 32, 34, 36. То было 8-9 баллов, сейчас два раза сделали — по 7. Не вижу ничего плохого там, а аппарат видит, с.у.к.а. Отправили в роддом переделывать, сейчас поем дома и поеду. Надеюсь, что отпустят домой, что ктг покажет хороший результат. Тут итак дома уже не посидеть спокойно — с детьми каждый день хожу на занятия, только пятница свободна, а тут ещё то то им сдай, то это сделай. В те беременности такого вообще не было (( спокойно ходила, врач не кипишовала

197

Комментарии

12
Ваш комментарий

С сыном ходила чаще, а с дочкой раза 2 если сходила то хорошо

Ответить
@Юлия 

От врача что ли зависит?! Прям пипец какой-то.

Ответить
@Fifa 

Это я не знаю. Но для меня туда ходить был ад, спина сильно болела и я лежать не могла.

Ответить
@Юлия 

У меня вчера был ад. Отправили в роддом, здесь ужасно перенервничала, у ребенка аж брадикардия пошла по ктг. Положили. По УЗИ все хорошо, ктг вечернее тоже хорошее. Сейчас ещё пойду переделывать, дай Бог, чтобы хорошие результаты показало.

Ответить

Жк каждую неделю хожу. Ктг мне делали 1 раз на 32 недели

Ответить

В неделю два раза на ктг, пока наша в отпуск не ушла

Ответить

У меня неделе на 30й ошиблись с анализом на глюкозу и сразу гсд типо поставили и теперь каждые полторы недели заставляют кровь сдавать, хотя никаким диабетом и не пахнет, а диагноз не снимают просто из-за бюрократии, им так надо. Я сначала исправно ездила в жк к назначенному сроку, а сейчас забила. Надоело кучу денег на такси тратить ради 30 секунд приёма

Ответить

Ни разу не делали

Ответить

Вообще один раз сделала, все норм было и больше не назначали

Ответить

Мне ктг 1 раз делали, приемы по 5 минут. Вообще врачу было пофиг, хорошо врачи знакомые, а так бы вообще не знала что делать

Ответить

С 36 недели все ктг плохие в жк, прусь в роддом, переделываю, там все норм. Только они блин перестраховщики, ложись мол на сохранение

Ответить

Каждую неделю бегала с 32-34 недели! Это делается на благо вашего же ребёнка!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама