ПТГ (
паратгормон) интактный. Кто разбирается? Немного повышен. Сильно страшно? Понятно, что у врача спрошу, но это будет завтра. А я хочу знать сегодня ?
ПТГ (
паратгормон) интактный. Кто разбирается? Немного повышен. Сильно страшно? Понятно, что у врача спрошу, но это будет завтра. А я хочу знать сегодня ?






Комментарии
1