Девочки, что скажете по поводу моей работы??
Работа хорошая… издалека… если петли ровные и сделать более качественную фотографию можно смело на продажу
Люблю такие игрушки, жалко бог не одарил меня вязать такое чудо ?
Прикольно))) весело?
Комментарии
3Работа хорошая… издалека… если петли ровные и сделать более качественную фотографию можно смело на продажу
Люблю такие игрушки, жалко бог не одарил меня вязать такое чудо ?
Прикольно))) весело?