Я была за границей и мы с незнакомыми девушками жили под одной крышей в вилле.Так как я планировала Б с собой взяла 2теста,1проверила очень рано не увидела вторую полоску засунула обратно в пакетик не выбросила, а в сумку.Через несколько дней одна из девушек уже мама 2мальчиков посмотрела на меня и сказала, что больно я похожа на беременяшку? Свекровь была рядом, а я до визита Г не хочу говорить знакомым)Та девушка заставила меня сделать тест, я пошла в туалет нехотя, думала что если она узнает, узнает и Свекровь и так получилось, что тест случайно промок обычной водой?
Через 2дня нам возвращаться, но у меня была тошнота хоть говорят, что рано для 3-4недели.
Вернулись и я сразу до задержки сделала тест и он показал слабоположительный результат)потом опять и опять через 2дня ещё тест, потому что не верилось, не знаю почему.Потом я разбирала сумку и вижу тот самый первый тест, а пока он лежал в сумке появилась и вторая полосочка, но слабая☺️До сегодняшнего дня думала только о нехорошем, потому что Г не сказала, что это Б на приёме не была, только переписывались и от этого испугалась ни дай Бог вдруг что-то нехорошее.И сегодня появились 2яркие полосочки ???
Скоро пойду на УЗИ, сегодня 4ДЗ, а после сделаю сюрприз маме, она очень хочет стать бабушкой?






Комментарии
20Берегите себя!!! Поздравляю!!!
Поздравляю ???
Спасибо ❤️
Тест не Информативен после 15 мин, а тошнота- это самовнушение или отравились. Вот и мутило
Через 2 минуты.
Вы мне зачем тесты то сбрасываете?
Вы сказали не информативен после 15мин.
Да, а вы присылаете и пишите, что через две минуты, это мне зачем?
А когда вы пойдёте?))))
Поздравляю вас??
На 7-8ДЗ.Спасибо❤️Желаю и Вам 2полосочки?
Уже??
Ой прекрасно ?Просто здесь стоит планирует из-за этого пожелала 2полоски?А так тогда желаю лёгкой беременности и родов ❤️
Спасибо большое?
Поздравляю ура ❤️?
Спасибо ❤️ А я Вас?