Папверин

Скажите, а папаверин свечи и таблетки это ведь одно и то же. Можно вместо свечки выпить таблетку? Или лучше но шпу. Просто на работе не очень удобно со свечками как то?

151

Комментарии

5
Ваш комментарий

Свечи на ночь, если тянет ношпу, я вообще вибуркол ставлю

Ответить

Мне папаверин в таблетках больше чем ношпа даже нравился. Чередовала.

Ответить

Ну на работе конечно со свечами не удобно) действующее вещество одно и то же, просто в виде свечей оно лучше действует

Ответить

Просто свечка лучше и быстрее действует

Ответить
@Марина 

Это понятно. Но на работе то не удобно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама