Скажите, а папаверин свечи и таблетки это ведь одно и то же. Можно вместо свечки выпить таблетку? Или лучше но шпу. Просто на работе не очень удобно со свечками как то?
Скажите, а папаверин свечи и таблетки это ведь одно и то же. Можно вместо свечки выпить таблетку? Или лучше но шпу. Просто на работе не очень удобно со свечками как то?


Комментарии
5Свечи на ночь, если тянет ношпу, я вообще вибуркол ставлю
Мне папаверин в таблетках больше чем ношпа даже нравился. Чередовала.
Ну на работе конечно со свечами не удобно) действующее вещество одно и то же, просто в виде свечей оно лучше действует
Просто свечка лучше и быстрее действует
Это понятно. Но на работе то не удобно