На какой недели беременности

На какой недели беременности можно узнать пол ребёнка?

321

Комментарии

18
Ваш комментарий

Мне в 15 уже точно сказали

Ответить

В 12 на первом скрининге сказали, дальше только подтверждали

Ответить

С сыном в 20 недель
С дочкой в 16 недель

Ответить

В 13

Ответить

На первом скрининг уже был пол.

Ответить

У всех по разному)) с дочкой в 17 недель узнала, с сыном в 21 неделю)
Кому то и в 13-14 могут сказать)

Ответить

С 14 физиологически уже можно

Ответить

Спасибочки

Ответить

Мне на первом скрининге сказали, на следующих узи подтверждали, у подруги сейчас 20 недель, до сих пор не знает пол, малыш отворачивается.Это у всех индивидуально

Ответить

В первую Б. узнала на первом УЗИ- скрининге (12-14 недели)

Ответить

Мне в 12 увидили, даже в 11,3

Ответить
@Надя 

Ого т.е есть вероятность что на скрининге скажут

Ответить
@Галюшка 

Ну у нас в городе эта узистка всем рано пол говорит, зависит от узиста и аппарата

Ответить

С 12. По строению тазобедренных костей определяют .

Ответить

Минимум с 16… Нам точно скзали только в 18

Ответить

Мне в 12 сказали, в 20 недель подтвердили

Ответить

С 16

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама