На какой недели беременности можно узнать пол ребёнка?
Мне в 15 уже точно сказали
В 12 на первом скрининге сказали, дальше только подтверждали
С сыном в 20 недельС дочкой в 16 недель
В 13
На первом скрининг уже был пол.
У всех по разному)) с дочкой в 17 недель узнала, с сыном в 21 неделю)Кому то и в 13-14 могут сказать)
С 14 физиологически уже можно
Спасибочки
Мне на первом скрининге сказали, на следующих узи подтверждали, у подруги сейчас 20 недель, до сих пор не знает пол, малыш отворачивается.Это у всех индивидуально
В первую Б. узнала на первом УЗИ- скрининге (12-14 недели)
Мне в 12 увидили, даже в 11,3
Ого т.е есть вероятность что на скрининге скажут
Ну у нас в городе эта узистка всем рано пол говорит, зависит от узиста и аппарата
С 12. По строению тазобедренных костей определяют .
Минимум с 16… Нам точно скзали только в 18
Мне в 12 сказали, в 20 недель подтвердили
С 16
+
Комментарии
18Мне в 15 уже точно сказали
В 12 на первом скрининге сказали, дальше только подтверждали
С сыном в 20 недель
С дочкой в 16 недель
В 13
На первом скрининг уже был пол.
У всех по разному)) с дочкой в 17 недель узнала, с сыном в 21 неделю)
Кому то и в 13-14 могут сказать)
С 14 физиологически уже можно
Спасибочки
Мне на первом скрининге сказали, на следующих узи подтверждали, у подруги сейчас 20 недель, до сих пор не знает пол, малыш отворачивается.Это у всех индивидуально
В первую Б. узнала на первом УЗИ- скрининге (12-14 недели)
Мне в 12 увидили, даже в 11,3
Ого т.е есть вероятность что на скрининге скажут
Ну у нас в городе эта узистка всем рано пол говорит, зависит от узиста и аппарата
С 12. По строению тазобедренных костей определяют .
Минимум с 16… Нам точно скзали только в 18
Мне в 12 сказали, в 20 недель подтвердили
С 16
+