Вот реально невезет нам уже какой год. То дерево на машину упадет, то шифер, то ещё что нибудь случится… сегодня у нас очень сильный ветер, муж утром фотку присылает.опять эти суды, опять нервы, опять время… как же надоело((((
Вот реально невезет нам уже какой год. То дерево на машину упадет, то шифер, то ещё что нибудь случится… сегодня у нас очень сильный ветер, муж утром фотку присылает.опять эти суды, опять нервы, опять время… как же надоело((((



Комментарии
30Жесть, конечно, я в 6 утра вскочила от сильного ветра на балконе. Мне показалась к нам кто то ломится.
Сочувствую, очень неприятно
Кошмар
Кошмар какой то, у нас ночью тоже брелок запищал, выбежали в подъезд, думали дерево упало, но оказалось просто сильный ветер машину расксчал
Я после того как дерево упало на машину, теперь трясусь если брелок пищит...
А нам тут ещё на днях у дома на парковке въехал кто то в крыло, этот брелок предательски молчал. Ходили как шерлоки по парковке осматривали машины у кого есть характерные царапины на бампере, но увы. Теперь за свой счёт ремонт.
А мы вчера как чувствовали, поставили машину за здание возле дома, там ни деревьев, ни шифер не слетит, ни камень не упадёт… в общем укромное местечко)
Сочувствую...
Сочувствую, это жесть.
Пи***...
Огого ? у нас тоже сегодня вечер очень сильный… надо машину поставить подальше от деревьев
* ветер
Ееее мое((( жесть… мои бы нервы невыдержали такое счастье
Ничего себе...
Ужас..
Страховки нет?
Каско нет.
Будем судиться опять с дуком.
Если такие проблемы, уже наверное надо каско делать. А дук это кто?
Домоуправляющая компания.
Нам 2 года назад дерево трухлявое упало, мы судились, ладно выиграли суд хоть
Ужас.
Я сама сижу балконную дверь держу, ветром открывает. И с утра проснулись от дубака, дверь открыта была. Пздц погодка
Да я больнице у нас тут окна чуть не вырывает....