Утро совсем не доброе

Вот реально невезет нам уже какой год. То дерево на машину упадет, то шифер, то ещё что нибудь случится… сегодня у нас очень сильный ветер, муж утром фотку присылает.опять эти суды, опять нервы, опять время… как же надоело((((

Утро совсем не доброе
Утро совсем не доброе
Утро совсем не доброе
Утро совсем не доброе
522

Комментарии

30
Ваш комментарий

Жесть, конечно, я в 6 утра вскочила от сильного ветра на балконе. Мне показалась к нам кто то ломится.

Ответить

Сочувствую, очень неприятно

Ответить

Кошмар

Ответить

Кошмар какой то, у нас ночью тоже брелок запищал, выбежали в подъезд, думали дерево упало, но оказалось просто сильный ветер машину расксчал

Ответить
@Eror 

Я после того как дерево упало на машину, теперь трясусь если брелок пищит...

Ответить
@Алена 

А нам тут ещё на днях у дома на парковке въехал кто то в крыло, этот брелок предательски молчал. Ходили как шерлоки по парковке осматривали машины у кого есть характерные царапины на бампере, но увы. Теперь за свой счёт ремонт.

Ответить

А мы вчера как чувствовали, поставили машину за здание возле дома, там ни деревьев, ни шифер не слетит, ни камень не упадёт… в общем укромное местечко)

Ответить

Сочувствую...

Ответить

Сочувствую, это жесть.

Ответить

Пи***...

Ответить

Огого ? у нас тоже сегодня вечер очень сильный… надо машину поставить подальше от деревьев

Ответить

* ветер

Ответить

Ееее мое((( жесть… мои бы нервы невыдержали такое счастье

Ответить

Ничего себе...

Ответить

Ужас..

Ответить

Страховки нет?

Ответить
@Dido FromTallinn 

Каско нет.
Будем судиться опять с дуком.

Ответить
@Алена 

Если такие проблемы, уже наверное надо каско делать. А дук это кто?

Ответить
@Dido FromTallinn 

Домоуправляющая компания.
Нам 2 года назад дерево трухлявое упало, мы судились, ладно выиграли суд хоть

Ответить

Ужас.

Ответить

Я сама сижу балконную дверь держу, ветром открывает. И с утра проснулись от дубака, дверь открыта была. Пздц погодка

Ответить
@Ирина 

Да я больнице у нас тут окна чуть не вырывает....

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама