Было ли такое ,

Было ли такое, что вроде и муж и дочь и домашние животные. Дочка моя радость готова целовать ее 24 часа в сутки… Я всегда с кем то общаюсь но внутри пустота, будто я одинока. Хочется взять и уехать на другой конец страны, но понимаешь что не можешь (нет денег и возможности обеспечить себя с дочкой )

273

Комментарии

14
Ваш комментарий

Есть похожее чувство. Коротко- замужем, но одинока. С мужем даже поговорить не о чем, нет понимания абсолютно. «Лошадь сдохла.»

Ответить
@Наталья 

И у нас так же .

Ответить
@Александра 

Понимаю, нелегко. Это опыт, как не крути. Главное извлечь из него уроки. Все будет хорошо)?

Ответить

Приезжай к нам, хоть выпьем, у меня такое же состояние примерно..

Ответить
@Elen 

А Сашка ?? с ума не сойдёт ?

Ответить
@Александра 

Да ср.ть. Как хочет

Ответить

А почему уехать с дочкой, но без мужа?

Ответить
@elvisvis 

Потому что все тут сложно

Ответить
@Александра 

Когда у меня всё сложно, я разбираюсь.

Ответить

Было..

Ответить

Это Вас наверное обыденность достала

Ответить
@Hina 

Нет устала чувствовать себя невидимкой

Ответить

Судя по написанному вы чувств к мужу не испытываете

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама