Было ли такое, что вроде и муж и дочь и домашние животные. Дочка моя радость готова целовать ее 24 часа в сутки… Я всегда с кем то общаюсь но внутри пустота, будто я одинока. Хочется взять и уехать на другой конец страны, но понимаешь что не можешь (нет денег и возможности обеспечить себя с дочкой )






Комментарии
14Есть похожее чувство. Коротко- замужем, но одинока. С мужем даже поговорить не о чем, нет понимания абсолютно. «Лошадь сдохла.»
И у нас так же .
Понимаю, нелегко. Это опыт, как не крути. Главное извлечь из него уроки. Все будет хорошо)?
Приезжай к нам, хоть выпьем, у меня такое же состояние примерно..
А Сашка ?? с ума не сойдёт ?
Да ср.ть. Как хочет
А почему уехать с дочкой, но без мужа?
Потому что все тут сложно
Когда у меня всё сложно, я разбираюсь.
Было..
Это Вас наверное обыденность достала
Нет устала чувствовать себя невидимкой
Судя по написанному вы чувств к мужу не испытываете
Нет