Не верится, что уже подходит к концу 38я неделя беременности) Как же быстро пролетело время, вроде только увидели две полоски, как сейчас помню этот жар по всему телу, слёзы и смех)) Хоть и планировали, но сразу накатила паника, что же делать дальше)) Первый скрининг, шевелюшки это всё такие эмоции были, а уже совсем скоро мы увидим кроху❤ Подводя итоги беременности, я определённо хочу еще, не знаю как я запою после родов, но сам период беременности волшебный)) Спасибо вселенной за такой подарок❤






Комментарии
9Счастья вам и здоровья ))хороших родов)
Спасибо большое, вам тоже лёгкой беременности и родов))))
После рождения ребёнка время ещё быстрее идёт? мне кажется что только родила, а дочке уже 1,4 и скоро я стану второй раз мамой) в второй раз вообще только сейчас осознала что уже 30 недель?
Ещё неделька, и вы будете хотеть быстрее родить? лично я очень мечтала быстрее родить, последние недельки было очень тяжело) родила в 42,3)
Я чувствую мой парниша тоже засидится)) почти 39недель, а у меня тишина, но я не спешу, всему своё время, пусть сил набирается))
Я после 40 недели всё ныла, что уже устала… и как-то вообще незнакомая бабуля стала со мной разговаривать, она очень много лет отработала акушеркой, и она мне сказала; что ребёнок это образно говоря- яблоко… когда яблоко созрело, оно падает) так же и ребёнок, наступит его время и все случиться...
Желаю вам лёгких родов ???
Вот и я так думаю, малышу виднее когда рождаться, а мама может и потерпеть)) Спасибо большое❤