Подала на алименты с июня. Первые выплаты были начислены только в сентябре. При этом приходит сумма чисто алиментов, 25% от зп. бывшего мужа, хотя везде пишут, что время работы приставов, в моём случае это с июня до сентября, тоже должно возместиться. В отделе приставов, занимающихся моим делом, не отвечают на звонки. Приехать к ним лично не могу, так как расстояние до них -1,5 суток на поезде. Что делать в таком случае? Куда обращаться?


Комментарии
7Нужно написать заявление приставам, с просьбой насчитать долг с момента назначения алиментов, а также провести проверку бухгалтерии, заявление отправить заказным письмом с уведомлением
Должны выплатить… аллименты платяться с того дня как вы подали документы… мне выплачивали.
Напишите письменный запрос
Это нужно звонить в бухгалтерию на работу, они же отчисления делают, вот им как лист пришел, так и начали отчислять, пусть перерасчет сделают
Закащным письмом к приставам
В бухгалтерию на работу к мужу позвоните, спросите.
Спасибо за ответ