Девочки, скорую вызвала, ужас, всю трясет.Господи, хоть бы все хорошо было.
Все будет хорошо! Не стоит паниковать раньше времени! Сейчас доктор посмотрит и посоветует, что лучше сделать. Ждем новостей!
Ну что там у Вас? Всё ок?
Успокойся, подготовь бумажку и ручку что бы записать все что скажет врач
Хорошо
Все будет
Держим за вас кулачки!!!
Да а малыш то как? Плачет?
Успокойтесь, не паникуйте. Всё хорошо будет. Всё расскажут что и как. Таблеточку выпейте, нельзя так накручивать себя. Вам в таких ситуациях нужен «трезвый», холодный ум.
Всё будет хорошо, надейся всегда на лучшее. Держу за вас кулачки.
Всё нормально будет.
Все будет хорошо! Малыш не орет?
???
Предыдущий пост
Дай Бог
Что случилось?
Комментарии
16Все будет хорошо! Не стоит паниковать раньше времени! Сейчас доктор посмотрит и посоветует, что лучше сделать. Ждем новостей!
Ну что там у Вас? Всё ок?
Успокойся, подготовь бумажку и ручку что бы записать все что скажет врач
Хорошо
Все будет
Держим за вас кулачки!!!
Да а малыш то как? Плачет?
Успокойтесь, не паникуйте. Всё хорошо будет. Всё расскажут что и как. Таблеточку выпейте, нельзя так накручивать себя. Вам в таких ситуациях нужен «трезвый», холодный ум.
Всё будет хорошо, надейся всегда на лучшее. Держу за вас кулачки.
Всё нормально будет.
Все будет хорошо! Малыш не орет?
???
Предыдущий пост
Дай Бог
Что случилось?
Предыдущий пост