Девочки,скорую вызвала,ужас,всю трясет.Господи,хоть

Девочки, скорую вызвала, ужас, всю трясет.Господи, хоть бы все хорошо было.

1
601

Комментарии

16
Ваш комментарий

Все будет хорошо! Не стоит паниковать раньше времени! Сейчас доктор посмотрит и посоветует, что лучше сделать. Ждем новостей!

Ответить

Ну что там у Вас? Всё ок?

Ответить

Успокойся, подготовь бумажку и ручку что бы записать все что скажет врач

Ответить

Хорошо

Ответить

Все будет

Ответить

Держим за вас кулачки!!!

Ответить

Да а малыш то как? Плачет?

Ответить

Успокойтесь, не паникуйте. Всё хорошо будет. Всё расскажут что и как. Таблеточку выпейте, нельзя так накручивать себя. Вам в таких ситуациях нужен «трезвый», холодный ум.

Ответить

Всё будет хорошо, надейся всегда на лучшее. Держу за вас кулачки.

Ответить

Всё нормально будет.

Ответить

Все будет хорошо! Малыш не орет?

Ответить

???

Ответить
@Елена 

Предыдущий пост

Ответить

Дай Бог

Ответить

Что случилось?

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама