Что за блямбы на языке у дочке? Налет всегда был врач говорит что это нормально, а сейчас появились какие то кругленькие как язвочки
Что за блямбы на языке у дочке? Налет всегда был врач говорит что это нормально, а сейчас появились какие то кругленькие как язвочки



Комментарии
42Хлорофиллипт масляный я прям с пипетки в рот давала на язык. По сути стоматит это общее название воспаления полости рта, молочницу тоже стоматитом называют и я считаю не при всяком стоматите болит во рту. Если местная обработка поможет, значит проблема именно во рту, если нет тогда дальше смотреть желудок и все остальное. Хлорофиллиптом три раза я обрабатывала в день после еды и дня три подряд.
Врач сказала географический язык
Нам говорили из-за аллергии такие плямбы.
Так гастрит часто проявляется, но врятли он у двухлетки. Короче желудок скорей всего...
У нас так уже год. Появляются сходят, через некоторое время опять появляются. Причин может быть много. Мы наблюдались у гастроэнтеролога. Лечение помогло на время. Иногда это может быть аллергия, стоматит.
К гастроэнтерологу нужно сходить?
Нас педиатр направлял. Так просто самим не попасть. Если есть возможность, то сходите к гастроэнтерологу.
Стоматит
Не болит у нее, при стоматите боль жуткая
Хлорфелипт хорошо ей помогает
У мужа дочь от первого брака есть у неё такая же проблема.
Что делают?
Хлоргекседином обрабатывают и хлорфелипт. Либо ротокан
Сколько ребёнку.? Полоскать может.?
Не может 2,7г
Это Аллергия.
Сходить к врачу и все посмотрят и разъеснят, выпишут что нужно
Географический язык, просто особенность такая, какая на фиг Скорая?? ?
Вот и я про тоже ? это на всю жизнь особенность такая?? У нее с рождения налет… а язвочки сегодня на конце ящыка появились
Почитайте подробно в интернете, я паникёр, но в этом случае смеюсь со скорой )))
Географический язык. У сына так же
Что это значит?
Да ничего не значит. Как мне педиатр пояснила- никакого дискомфорта не приносит, такая особенность. Оно само появляется, само проходит и так по кругу...
Язык похож на географический, у нас постоянно в начале заболевания на языке всякие нехорошие язвочки вскакивают, со стоматитом не встречались славу богу не могу распознать в них его
Вот у нее постоянный налет белый, язвочки сейчас только вот появились что значит географический? Это болезнь? И к кому обратиться?
Это скорее крик организма о каком либо недомогании у нас например язвы возникают прям перед ОРВИ, лечим орви язвы исчезают сами и так постоянно, лучше пообщаться с педиатром, хотя наш педиатр постоянно видет этот язык и молчит, как правило он вообще не беспокоит
Ну моя болеет сейчас как раз и вчера начала сироп на травах давать а там эвкалипт, мята, может обожгло… тем более она говорила что больно когда сироп давала
Географический язык.
А у нее с рождения так… И врач говорил это норма (( а вот язвочки сегодня на конце языка появились
Я про язвочки и говорю. Сколько ребёнку?
2,7г
Ну может руки не помыла, в рот попало что. Можно просто прополоскивать после еды рот, если уже умеет. Скорая точно не нужна ?
Да то что скорая не нужна это понятно ???
Я вот хз что такое. У дочери тоже появляются периодически. То есть, то нет. Сегодня одно, завтра два, а послезавтра чисто...
Дочь не беспокоило. Стоматит у нас был, тоже похоже на него. Но стоматит ппц болючий
Ну вот мелкую не беспокоит вроде не жалуется
Это точно не норм!!!