В 36 недель ровно. Сын первые сутки не держал температуру. Потом все нормально было. Пролежали 4 дня в рд и неделю в детской больнице. В детской сделали полное обследование, сказали ребенок хоть и не доношенный, но дозревший.
Моя знакомая рожала на 32 недели лежали 1.5 месяца в больнице, пока ребенок не восстановился, сейчас ее доче 3 годика, так что все зависит от врачей...
Комментарии
536 недель ровно. Выписали на пятые сутки.
В 36 недель ровно. Сын первые сутки не держал температуру. Потом все нормально было. Пролежали 4 дня в рд и неделю в детской больнице. В детской сделали полное обследование, сказали ребенок хоть и не доношенный, но дозревший.
Моя знакомая рожала на 32 недели лежали 1.5 месяца в больнице, пока ребенок не восстановился, сейчас ее доче 3 годика, так что все зависит от врачей...
По м было 36 ровно. По всем УЗИ с первых 36.4-5. все хорошо.
Мы родились в 36, с полной отслойкой плаценты. 5 дней ивл и год на учете у невролога. Но мы молодцы, без всяких задержек и отставаний в развитии