Девочки, подскажите, на какую погоду такое пальто, ктотв этом ориентируется?
Ну тут мех… это уже не осень)) полиэстер это подкладка или что… не понятно) надо ехать и трогать/мерить
Так я трогала, мерила, но не понимаю на какую температуру
Наверняка на тёплую зиму, если там есть подкладка
На осень до 0
Комментарии
4Ну тут мех… это уже не осень)) полиэстер это подкладка или что… не понятно) надо ехать и трогать/мерить
Так я трогала, мерила, но не понимаю на какую температуру
Наверняка на тёплую зиму, если там есть подкладка
На осень до 0