Девочки привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Лера, мне 27 лет. Замужем. Есть сынок 4,3 года. Недавно переехали в заводской район Саратова. Сынок пошёл в садик, а я скоро выхожу на работу ? особых увлечений нет, хочется найти новых друзей, т.к. старые далековато


Комментарии
16Я тоже с 3 жилучастка?.
а где именно ?
Мы на горе где большой динамовский
Привет)Я с кировского)Ребенок почти 2 года.На днях тоже выходу на работу
Привет) я с кировского
Сыну 2,5 года, ходит в садик, я 2 месяца назад вышла на работу) наращиваю реснички это как хобби, люблю спорт. В настоящее время хотим второго
Девочки я тоже с заводского, тоже не прочь подружится с новыми друзьями
А вы где именно живёте?
тоже на 3м жилучастке
Привет) и я с заводского)
Я с 3 жил.уч.
А ты?
Я на радуге)
Сравнительно не далеко))))
Ну да))) часто гуляем в парке у сити-молла)
Привет, я тоже с заводского))) мальчишке 4 года. А вы где именно обитаете?
3 ж.уч.) а Вы?
Район тц оранжевый) практически напротив