Девочки привет!

Девочки привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Лера, мне 27 лет. Замужем. Есть сынок 4,3 года. Недавно переехали в заводской район Саратова. Сынок пошёл в садик, а я скоро выхожу на работу ? особых увлечений нет, хочется найти новых друзей, т.к. старые далековато

251

Комментарии

16
Ваш комментарий

Я тоже с 3 жилучастка?.

Ответить
@Натали 

а где именно ?


Ответить
@Татьяна 

Мы на горе где большой динамовский

Ответить

Привет)Я с кировского)Ребенок почти 2 года.На днях тоже выходу на работу

Ответить

Привет) я с кировского
Сыну 2,5 года, ходит в садик, я 2 месяца назад вышла на работу) наращиваю реснички это как хобби, люблю спорт. В настоящее время хотим второго

Ответить

Девочки я тоже с заводского, тоже не прочь подружится с новыми друзьями

Ответить
@Татьяна 

А вы где именно живёте?

Ответить
@Miru Mir 

тоже на 3м жилучастке 

Ответить

Привет) и я с заводского)

Ответить
@Anika 

Я с 3 жил.уч.
А ты?

Ответить
@МамаКотёнка 

Я на радуге)

Ответить
@Anika 

Сравнительно не далеко))))

Ответить
@МамаКотёнка 

Ну да))) часто гуляем в парке у сити-молла)

Ответить

Привет, я тоже с заводского))) мальчишке 4 года. А вы где именно обитаете?

Ответить
@Miru Mir 

3 ж.уч.) а Вы?

Ответить
@МамаКотёнка 

Район тц оранжевый) практически напротив

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама