Красный писюн

Сегодня заметила у сына красный писюн внутри. Писать не больно, болит только когда открывает головку. Как снять воспаление?

313

Комментарии

18
Ваш комментарий

Пшикала мирамистином и мазала Бепантеном

Ответить
@Юлия 

Тоже за него вспомнила. А можно Бепантен прям во внутрь?

Ответить
@Мирослава 

Да, он впитается

Ответить

Мирамистин, марганцовка

Ответить

Мирамистином пшикать и если даст полоскания сделать — то розовый раствор марганцовки или фурацилин. Недавно воспаление лечили, это хирург назначал. Все быстро прошло

Ответить

побрызгать миромистином и ванночки с марганцовкой

Ответить

а зачем головку открывает???

Ответить

Обрезание сделать

Ответить

Ванночки фурацилин, ромашка, лёгкий раствор марганца.

Ответить

В 2годика там уже открывается?!

Ответить
Показать все ответы
@Dariamama 

У кого-то проходит, но лучше по тихоньку самой с рождения открывать. Подруга не знала, что открывать нужно и у ребенка в 4 года воспалилась головка, открывали насильно, а потом лечили долго.

Ответить
@Юлия 

Интересно а у кого врача вообще консультировать такой вопрос

Ответить
@Юлия 

Бедный.
Вот и я вообще не знаю про все там.

Ответить
@Dariamama 

К хирургу нужно идти

Ответить
@Dariamama 

Когда в год медкомиссию проходишь, хирург открывает смотрит

Ответить

Мирамистин пшикать прям во внутрь, быстро поможет

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама