Мирамистином пшикать и если даст полоскания сделать — то розовый раствор марганцовки или фурацилин. Недавно воспаление лечили, это хирург назначал. Все быстро прошло
У кого-то проходит, но лучше по тихоньку самой с рождения открывать. Подруга не знала, что открывать нужно и у ребенка в 4 года воспалилась головка, открывали насильно, а потом лечили долго.
Комментарии
18Пшикала мирамистином и мазала Бепантеном
Тоже за него вспомнила. А можно Бепантен прям во внутрь?
Да, он впитается
Мирамистин, марганцовка
Мирамистином пшикать и если даст полоскания сделать — то розовый раствор марганцовки или фурацилин. Недавно воспаление лечили, это хирург назначал. Все быстро прошло
побрызгать миромистином и ванночки с марганцовкой
а зачем головку открывает???
Обрезание сделать
Ванночки фурацилин, ромашка, лёгкий раствор марганца.
В 2годика там уже открывается?!
У кого-то проходит, но лучше по тихоньку самой с рождения открывать. Подруга не знала, что открывать нужно и у ребенка в 4 года воспалилась головка, открывали насильно, а потом лечили долго.
Интересно а у кого врача вообще консультировать такой вопрос
Бедный.
Вот и я вообще не знаю про все там.
К хирургу нужно идти
Когда в год медкомиссию проходишь, хирург открывает смотрит
Мирамистин пшикать прям во внутрь, быстро поможет