Доброе утро, созрел такой вопрос, кто как относится к соц сетям? В плане того, что кто-то выставлял своё пузико ?? или чего-то боялись, а может просто не хотели? Мне иногда хочется выложить, а иногда нет, зная какие злые и завистливые люди.?
Доброе утро, созрел такой вопрос, кто как относится к соц сетям? В плане того, что кто-то выставлял своё пузико ?? или чего-то боялись, а может просто не хотели? Мне иногда хочется выложить, а иногда нет, зная какие злые и завистливые люди.?






Комментарии
8Такое не выложу. Это слишком личное и интимное
Нет не выставляла, не из-за суеверия, просто беременность как-то не так проходила после 30 недель. Малрвесный ребенок и еап. Мало ли что, не хотела чтобы потом вопросы задавали
Не выкладываю, потому что стала толстой ???
Выкладывала)) ничего не случилось
На моей странице только мои личные фото.
тоже против… с сыном выложила только после рождения пузико. на месяц или два
сейчас тоже нигде не выкладываю. хоть все профили закрыты, все равно как то… не по себе
Не выкидываю, считаю что это для семейного архива. Да и бывает кажется что как-то не так выгляжу?
Не выкладываю в общественные сети, инст, вк, однокласс. Хочется, но не выкладываю. Решила на фотоссесию сходим, там уже может быть?