Доброе утро ,созрел такой

Доброе утро, созрел такой вопрос, кто как относится к соц сетям? В плане того, что кто-то выставлял своё пузико ?? или чего-то боялись, а может просто не хотели? Мне иногда хочется выложить, а иногда нет, зная какие злые и завистливые люди.?

161

Комментарии

8
Ваш комментарий

Такое не выложу. Это слишком личное и интимное

Ответить

Нет не выставляла, не из-за суеверия, просто беременность как-то не так проходила после 30 недель. Малрвесный ребенок и еап. Мало ли что, не хотела чтобы потом вопросы задавали

Ответить

Не выкладываю, потому что стала толстой ???

Ответить

Выкладывала)) ничего не случилось

Ответить

На моей странице только мои личные фото.

Ответить

тоже против… с сыном выложила только после рождения пузико. на месяц или два
сейчас тоже нигде не выкладываю. хоть все профили закрыты, все равно как то… не по себе

Ответить

Не выкидываю, считаю что это для семейного архива. Да и бывает кажется что как-то не так выгляжу?

1
Ответить

Не выкладываю в общественные сети, инст, вк, однокласс. Хочется, но не выкладываю. Решила на фотоссесию сходим, там уже может быть?

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама