Девчат, у нас насморк, уже дней 5. Брызгаю аквамари.с детский И капаю капли назо.л беби. Вытягиваю сопли клизмочкой маленькой. Орет, плачет конечно когда всё это делаю… ест плохо, сопли не дают дышать… сиську тоже плохо ест. Может что ещё посоветуете? У врача не были.


Комментарии
3Клизмочкой хорошо не вытянуть. Нужен другой соплиотсос может даже электрический(у меня обычный chico)хорошо прям промыть морской водичкой или физраствором и вытянуть оттуда все.Ингаляции с физраствором, больше пить давать и на свежем воздухе гулять.Если нет аллергии на ночь можно ванну с эвкалиптом и ромашкой лампу зажечь в комнате где спит с эвкалиптом
Я помимо в его, что вы перечислили давала ребенку пить капельки Резистол, от распираторных заболеваний. Очень помогли.
Хорошо спасибо