Когда?))

Девочки у кого было кс и на гв когда пришли первые месячные ?

306

Комментарии

13
Ваш комментарий

Пока кормила, месячных не было. В пол года свернула гв и потом начались

Ответить

После первого кс через 11 мес, после второго — через 7, после третьего прошло почти 6 месяцев, пока нет) Гв очень долгое каждый раз

Ответить

первые через пол года, потом на пол года еще тишина была. и где то с 1.2 стали регулярными. 

Ответить

После второго ПКС на ГВ через 8 месяцев пришли. В этот -третиц раз не знаю когда придут)))

Ответить

В 9 мес

Ответить

в 7.5 и в 9

Ответить

В 9. 5 мес

Ответить

В 11 месяцев завершила Гв, и через месяц начались месячные

Ответить

Года через 2, 2.5! После ЕР тоже через 2! Но я активно кормила. Больше 2 лет первого и более 3 лет второго

Ответить

На гв пришли через 5 месяцев

Ответить

Ровно 3 месяца ребенку исполнилось и пришли

Ответить

Я везучая… у меня лохии не успели толком закончится как пошли месячные… это был ровно 40-ой день после родов… ГВ

Ответить

со 2 дочкой на гв через 4.5 мес, с сыном на гв через 6 мес пришли

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама