Девочки у кого было кс и на гв когда пришли первые месячные ?
Пока кормила, месячных не было. В пол года свернула гв и потом начались
После первого кс через 11 мес, после второго — через 7, после третьего прошло почти 6 месяцев, пока нет) Гв очень долгое каждый раз
первые через пол года, потом на пол года еще тишина была. и где то с 1.2 стали регулярными.
После второго ПКС на ГВ через 8 месяцев пришли. В этот -третиц раз не знаю когда придут)))
В 9 мес
в 7.5 и в 9
В 9. 5 мес
В 11 месяцев завершила Гв, и через месяц начались месячные
Года через 2, 2.5! После ЕР тоже через 2! Но я активно кормила. Больше 2 лет первого и более 3 лет второго
На гв пришли через 5 месяцев
Ровно 3 месяца ребенку исполнилось и пришли
Я везучая… у меня лохии не успели толком закончится как пошли месячные… это был ровно 40-ой день после родов… ГВ
со 2 дочкой на гв через 4.5 мес, с сыном на гв через 6 мес пришли
Комментарии
13Пока кормила, месячных не было. В пол года свернула гв и потом начались
После первого кс через 11 мес, после второго — через 7, после третьего прошло почти 6 месяцев, пока нет) Гв очень долгое каждый раз
первые через пол года, потом на пол года еще тишина была. и где то с 1.2 стали регулярными.
После второго ПКС на ГВ через 8 месяцев пришли. В этот -третиц раз не знаю когда придут)))
В 9 мес
в 7.5 и в 9
В 9. 5 мес
В 11 месяцев завершила Гв, и через месяц начались месячные
Года через 2, 2.5! После ЕР тоже через 2! Но я активно кормила. Больше 2 лет первого и более 3 лет второго
На гв пришли через 5 месяцев
Ровно 3 месяца ребенку исполнилось и пришли
Я везучая… у меня лохии не успели толком закончится как пошли месячные… это был ровно 40-ой день после родов… ГВ
со 2 дочкой на гв через 4.5 мес, с сыном на гв через 6 мес пришли