Смотря про что вы) Стол/шкафы просто протираю Раз/два в месяц с любым средством А вот плитоточку и чтобы вы понимали квартира сьемная(результат был виден особенно когда заехали)-в фикс прайс за 55₽ санитол (чёрный )?? Я им все отмыла и оттерла
И сейчас плиточка — в фольге Меняю фольгу, загрязнения только на крышке и все
Комментарии
6Да как-то просто тряпка и вода
Смотря про что вы)
Стол/шкафы просто протираю
Раз/два в месяц с любым средством
А вот плитоточку и чтобы вы понимали квартира сьемная(результат был виден особенно когда заехали)-в фикс прайс за 55₽ санитол (чёрный )??
Я им все отмыла и оттерла
И сейчас плиточка — в фольге
Меняю фольгу, загрязнения только на крышке и все
Не запускаю поэтому каждый день Людвигом протерла и забыла
так и я не запускаю. но жирный налет появляется быстро-подоконник, батарея, роллшторы, верхние шкафчики
Мебель имеете ввиду? Амвей
да.спасибо посмотрю у них