Девочки, вчера писала пост, что сын целый день капризнил, кричал, не спал.Прибавка в весе есть… ну тогда получается наедается, значит что-то другое беспокоит… сейчас проснулся и кричит, как резанный, дала грудь успокоился.не пойму в чем дело.
Девочки, вчера писала пост, что сын целый день капризнил, кричал, не спал.Прибавка в весе есть… ну тогда получается наедается, значит что-то другое беспокоит… сейчас проснулся и кричит, как резанный, дала грудь успокоился.не пойму в чем дело.






Комментарии
20Газы может
Вы к гастроэнтерологу ходили?
Колики. Ждать только. Боботик давай. Нам хорошо помогал .
Блин я бы уже все возможные анализы сдала УЗИ, и что там ещё можно..
Узи делали, кал сдавали
Кровь?
Колики, погда. Да все что угодно
Животик болит… Давайте в течении дня укропную водичку перед кормлением… или бейби Калм… У меня сын с рук не слазил из за этих колик… Только и успокаивался на груди и на руках качая на фитболе..
Колики, как раз их пик ближе к 2 месяцам..
Целый день?
И целый день возможно, они у всех индивидуально протекают. К примеру, у моего сына они были почти круглосуточно, с 2-х недель, до 3 месяцев, у средней дочки по вечерам в возрасте 2 месяца на протяжении 10 дней. Сейчас у малышки начались примерно в 1,5 месяца и идут по- разному, то вечером, то днём, то весь день,… то две недели их не было и опять вернулись..
Возможно колики… есть вариант предложить соску, чтоб на груди не вис целый день.
И грудь конечно...
Колики, у моей тоже так было давала. Эспумизан бэби или укропную водичку, успокаивалась
Колики целый день?
Было как то целый день, я прям не знала тоже что делать, она только вечером заснула
Если сытый, то колики
Или колики, или докармлиаювать нужно
Животик болит скорее всего, колики
Возможно колики