Последний месяц начала мучать бессоница. Если недели три спасалась приемом ванны, то сейчас это уже не помогает… Сегодня день ПДР, точнее еще ночь… и сна ни в одном глазу, время уже 5-19?. Предвестников никаких нет. За ночь перечитала свою обменную карту… Искала, где же врач мне написала про пдр 1.11.19, по месячным пдр сегодня. Вот теперь думаю, когда ехать сдаваться. В понедельник еще переезд на новую квартиру, сегодня сборы, поиск шкафа и мотания по магазинам… Где взять сил после бессонной ночи.


Комментарии
6Не спешите в роддом. Делать там ничего не будут пока, да и стимуляции это не есть хорошо. А вот сбежать оттуда захочется уже к вечеру, дома то в любом случае лучше) осталось чуть чуть и будете вместе со своей крохой
Отсыпайтесь. Там силы очень нужны. Прям лягте и лежите, рано или поздно уснёте. Про предвестники… я три дня рожала. Подруга три часа. Накануне я у неё в гостях была, ещё смеялись, что лялька не собирается и живот не опустился, а утром у неё воды отошли и через три часа родила. Так что разное бывает, спите.
Если ПДР 1 го то ждите 1 числа
На бланках УЗИ посмотрите, пдр обычно пишут в них. Не спешите сдаваться)) стимуляция окситоцином это не самые приятные моменты ??
А зачем сидеть и ждать? Схватки вы точно не проспите. Ребёнок даст знать когда будет готов появится на свет. А вам силы нужны в любой момент сейчас
Берегите силы. Моя спокойная жизнь закончилась, когда лопнул пузырь. И спустя 4 месяца я только восстановилась. Отдыхайте больше и наслаждайтесь покоем:)