Сок дала, пару раз нажала на пакетик и она начала пить. С поильником сразу разобралась. Короче, месяцев с 10 пьет, и раньше вероятно пила бы, но не давали.
Ну я покупала сок маленький вставляла трубочку, подносила трубочку ко рту сына и легонько нажимал на коробку чтобы сок сам лился из неё… Ну и так сын по началу пил… Кстати быстро научился вот прям в один день стал тянуть сок, не аккуратно конечно… Поперхивался часто… Потом купила бутылку с трубочкой,, вот с ней не сразу подружились выкидывал не нравилось ?тяжеловато тянуть было ?сразу почитайте отзывы как лучше бытылка чтоб не проливалась....
Да вот и я просто начиталась что у всех малыши там месяцев с 7, 8 пьют из трубочки и Поильники на ура, а мы ток бутылочку признаем))) а может просто рановато моему ещё эти трубочки, попозже научится)))
Я дала сыну поильник со сладким компотом. Он молсал, грыз его. В какой то момент получилось, ему понравилось, и сам научился. Но многие дают сок, чуть надавливают, и ребёнок старается сам пить
Комментарии
19Я показала как всасывать и с первого разв понял))
Открыла детский сок, дала в рот трубочку и нажала, сок полился и она как то сразу поняла, что надо втягивать. Так вот с первого раза и научилась.
Компот наливала и нажимала на коробку. Научилась быстро.
Сок дала, пару раз нажала на пакетик и она начала пить. С поильником сразу разобралась. Короче, месяцев с 10 пьет, и раньше вероятно пила бы, но не давали.
Ну я покупала сок маленький вставляла трубочку, подносила трубочку ко рту сына и легонько нажимал на коробку чтобы сок сам лился из неё… Ну и так сын по началу пил… Кстати быстро научился вот прям в один день стал тянуть сок, не аккуратно конечно… Поперхивался часто… Потом купила бутылку с трубочкой,, вот с ней не сразу подружились выкидывал не нравилось ?тяжеловато тянуть было ?сразу почитайте отзывы как лучше бытылка чтоб не проливалась....
А я вот пару раз так сделала, но как то сын не понял что делать надо. Попробую ещё)))
Дерзайте ??
Я своему поильничек такой купила и предлагала из него компот, как то сам научился
Надо будет попробовать)))
У нас другая проблема-не хочет держать бутылку сам. В больнице лежали-он там сам пил, а дома обленился
У нас тоже, бутылочку держит совсем не долго потом бросает и психует, надо чтоб держали ему
Мужики, все им подай да принёси
Маленькие тетрапаки с соком надавливать в рот и надеяться, что поймёт. Моя только в 1,4 поняла
Ну вот я так пару раз делала, но как то не понимает ещё
Я так почти год делала, пока не поняла)
Да вот и я просто начиталась что у всех малыши там месяцев с 7, 8 пьют из трубочки и Поильники на ура, а мы ток бутылочку признаем))) а может просто рановато моему ещё эти трубочки, попозже научится)))
Я дала сыну поильник со сладким компотом. Он молсал, грыз его. В какой то момент получилось, ему понравилось, и сам научился. Но многие дают сок, чуть надавливают, и ребёнок старается сам пить
Вот надо тоже Поильник дать попробовать)))
Вот благодаря поильнику месяцев в 7-8 научился пить из трубочки.