Девочки, расскажите, как научить

Девочки, расскажите, как научить ребёнка пить из трубочки)))

196

Комментарии

19
Ваш комментарий

Я показала как всасывать и с первого разв понял))

Ответить

Открыла детский сок, дала в рот трубочку и нажала, сок полился и она как то сразу поняла, что надо втягивать. Так вот с первого раза и научилась.

Ответить

Компот наливала и нажимала на коробку. Научилась быстро.

Ответить

Сок дала, пару раз нажала на пакетик и она начала пить. С поильником сразу разобралась. Короче, месяцев с 10 пьет, и раньше вероятно пила бы, но не давали.

Ответить

Ну я покупала сок маленький вставляла трубочку, подносила трубочку ко рту сына и легонько нажимал на коробку чтобы сок сам лился из неё… Ну и так сын по началу пил… Кстати быстро научился вот прям в один день стал тянуть сок, не аккуратно конечно… Поперхивался часто… Потом купила бутылку с трубочкой,, вот с ней не сразу подружились выкидывал не нравилось ?тяжеловато тянуть было ?сразу почитайте отзывы как лучше бытылка чтоб не проливалась....

Ответить
@Кейт 

А я вот пару раз так сделала, но как то сын не понял что делать надо. Попробую ещё)))

Ответить
@Дарья 

Дерзайте ??

Ответить

Я своему поильничек такой купила и предлагала из него компот, как то сам научился

Ответить
@Светлана 

Надо будет попробовать)))

Ответить
@Дарья 

У нас другая проблема-не хочет держать бутылку сам. В больнице лежали-он там сам пил, а дома обленился

Ответить
@Светлана 

У нас тоже, бутылочку держит совсем не долго потом бросает и психует, надо чтоб держали ему

Ответить
@Дарья 

Мужики, все им подай да принёси

Ответить

Маленькие тетрапаки с соком надавливать в рот и надеяться, что поймёт. Моя только в 1,4 поняла

Ответить
@Gala Jopova 

Ну вот я так пару раз делала, но как то не понимает ещё

Ответить
@Дарья 

Я так почти год делала, пока не поняла)

Ответить
@Gala Jopova 

Да вот и я просто начиталась что у всех малыши там месяцев с 7, 8 пьют из трубочки и Поильники на ура, а мы ток бутылочку признаем))) а может просто рановато моему ещё эти трубочки, попозже научится)))

Ответить

Я дала сыну поильник со сладким компотом. Он молсал, грыз его. В какой то момент получилось, ему понравилось, и сам научился. Но многие дают сок, чуть надавливают, и ребёнок старается сам пить

Ответить
@Маркиза 

Вот надо тоже Поильник дать попробовать)))

Ответить
@Дарья 

Вот благодаря поильнику месяцев в 7-8 научился пить из трубочки.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама