Ага и живота нет ???хоть я и тоже худая и стройная но живот так живот на 22 неделях уже был довольно большой
Ну он вообще-то есть) просто так не видно. А если боком встать, то видно
Какая вы красотка ? И фигура шик ?
Благодарю ?
Стройняшка ???
Где живот, я в это время как слон ходила, хотя сама тоже худая изначально?! ??
Та вот он ?если боком повернуться. ?
??все, вижу!
Красивый животик, аккуратный, после родов встанет быстро на место.
Дай бог ?? спасибо ❤️
Какая стройная)))
Посмотрим что будет на 8-9 мес???спасибо ?
Абалдеть у вас фигурка)?
Спасибо ?
такое фото, что будто и не Б
Красотка
Мерси ?
Комментарии
17Ага и живота нет ???хоть я и тоже худая и стройная но живот так живот на 22 неделях уже был довольно большой
Ну он вообще-то есть) просто так не видно. А если боком встать, то видно
Какая вы красотка ? И фигура шик ?
Благодарю ?
Стройняшка ???
Где живот, я в это время как слон ходила, хотя сама тоже худая изначально?! ??
Та вот он ?если боком повернуться. ?
??все, вижу!
Красивый животик, аккуратный, после родов встанет быстро на место.
Дай бог ?? спасибо ❤️
Какая стройная)))
Посмотрим что будет на 8-9 мес???спасибо ?
Абалдеть у вас фигурка)?
Спасибо ?
такое фото, что будто и не Б
Красотка
Мерси ?