Девочки. У кого сыночки. Какой размер обуви взяли на зиму? Нам сейчас 1,9! Взяла 24 размер.
25 скороход взяла, 24 экко
21-22
Мы 24 летние носили, на зиму 25 взяла, аналог куомы.
А рост сейчас у вашего младшего какой?)
Моему 2. 25-26 буду брать
А рост у вас какой?
92 см
Высокие вы) мы 83 см
У нас 25 ? но и нога 23.5 р-ра была месяц назад ?
Нее, нам 25 это вообще лыжи будут)
Комментарии
1025 скороход взяла, 24 экко
21-22
Мы 24 летние носили, на зиму 25 взяла, аналог куомы.
А рост сейчас у вашего младшего какой?)
Моему 2. 25-26 буду брать
А рост у вас какой?
92 см
Высокие вы) мы 83 см
У нас 25 ? но и нога 23.5 р-ра была месяц назад ?
Нее, нам 25 это вообще лыжи будут)