Как убрать страх, что не загорании роды? Кто-то боялся дефекации во время родов? Почему-то мне кажется это такой неловкий момент и как-то неловко, хотя во время родов наверное, думаешь по скорее бы родить и чтоб все хорошо было, но все же о таких неловких моментах думали? Для врачей же это норма ?






Комментарии
9Я боялась именно этого. На потугах врачей доставала вопросами, не ***… сь ли я? Они сказали, рот закрой, и нормально тужься, если не хочешь ребёнка придушить. Ну я и родила быстро очень. Вроде без эксцессов))
Вообще не думала про это. Боялась родить в пред родовой, так как до родовой надо было ещё бежать 50 метров в другой конец коридора. Пока со схватками мучалась, видела как девочка с акушеркой бежала?… В общем на первой потуге и родила в пред родовой, как попой чувствовала что там рожу. ? ♀
Не боялась, оба раза так получилось на потугах, там не до этого..
Я больше боли этой всей боюсь, чем обкекаться))
Вообще не думала, клизму делали, недавно отменили, все равно, не буду париться) санитарки там все убирают, обычное дело
Наверное норма, хз, но я им навалила ?
Соседка по палате в потугах в туалет сходила, тут же пришла санитарка и сразу все убрала, врачи к концу родов и забыли про это уже, ничего такого в этом нет, они и не такое видят каждый день.
Сначала думала. А по факту было по х… р такая боль была, что не до этого было. да и потом, что вы первая там рожать будете? таких с неловкостями там десятки. и забудут о вас на следующий день.
+++