Девочки,сын перестал днём спать,засыпает

Девочки, сын перестал днём спать, засыпает минут на 20-30… все остальное время висим на груди или плачем(не наедается?

322

Комментарии

18
Ваш комментарий

Со всеми тремя такая петрушка. Средний, оказалось, голодный был. За 2-ой месяц 200 гр всего набрал, но там вообще трешак был. Спал вообще по 10 минут и только на груди. Как только грудь выронит-все, ор на всю Ивановскую.
Мелкая сейчас тоже по 20-30 минут спит и почти всегда только на руках. Редко получается переложить в кроватку или шезлонг.

Ответить

Тоже самое было в вашем возрасте, висел на груди и спал по полчаса… Просто у него животик болит, он успокаивается так у вас))

Ответить

У меня средняч урывками спала, а на улице дрыхла без задних ног

Ответить

Может быть животик болит )
Моя в таком возрасте тоже бывало мало спала, скачки роста

Ответить

И про время бодрствования вам выше правильно написали. Я думала фигня, старший сам засыпал и просыпался. Не следила. А тут прям все серьезно. Чуть дольше положенного погуляет и революция начинается. И фиг уложишь если перегуливает.

Ответить

У меня всегда дома спит от 10 до 30 минут. На улице часа по три может. И если уложить на улице. А потом домой, тоже спать будет. До 1.5 месяцев орал как зарезанный. На колики грешила, оказалось недосып. Кстати уставший ребенок плохо ест. И грудь будет теребить и бросать.

1
Ответить

Почитайте про время бодроствование, нужно уже немного пробовать режим выстраивать!

Ответить

Понаблюдай, это может быть пару дней только так. Погода, кризис какой-нибудь, скачок в развитии. Сомневаюсь, что не наедается.

Ответить
@Лисичка 

Надеюсь, уже 2 дня не спит

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

А весы у вас ещё есть? Набирает?

Ответить
@Лисичка 

Да, есть, за 4 дня 180 гр

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

Отлично, значит, наблюдай. Пробуй строить режим. Я свою укачиваю, если вижу, что спать хочет, а не засыпает и капризничает.

Ответить

Пока на груди висит не спит?

Ответить
@Мария Макарова 

Поест, заснёт, через 10 мин просыпается

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

Перекладывание сразу как заснёт? Когда просыпается, грудь даёте?

Ответить

Колики кризис возраст. НАедается. Пока гв по требованию и правильное прикладываете 100% наедается.

Ответить
@Елена 

По требованию, просто молока у меня не так много

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

Молока столько сколько нужно ребёнку если вы не заменяете водой и пустышкой грудь. Посмотрите Зайченко в инстограмм или Ютубе про мало молока)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама