Со всеми тремя такая петрушка. Средний, оказалось, голодный был. За 2-ой месяц 200 гр всего набрал, но там вообще трешак был. Спал вообще по 10 минут и только на груди. Как только грудь выронит-все, ор на всю Ивановскую. Мелкая сейчас тоже по 20-30 минут спит и почти всегда только на руках. Редко получается переложить в кроватку или шезлонг.
И про время бодрствования вам выше правильно написали. Я думала фигня, старший сам засыпал и просыпался. Не следила. А тут прям все серьезно. Чуть дольше положенного погуляет и революция начинается. И фиг уложишь если перегуливает.
У меня всегда дома спит от 10 до 30 минут. На улице часа по три может. И если уложить на улице. А потом домой, тоже спать будет. До 1.5 месяцев орал как зарезанный. На колики грешила, оказалось недосып. Кстати уставший ребенок плохо ест. И грудь будет теребить и бросать.
Комментарии
18Со всеми тремя такая петрушка. Средний, оказалось, голодный был. За 2-ой месяц 200 гр всего набрал, но там вообще трешак был. Спал вообще по 10 минут и только на груди. Как только грудь выронит-все, ор на всю Ивановскую.
Мелкая сейчас тоже по 20-30 минут спит и почти всегда только на руках. Редко получается переложить в кроватку или шезлонг.
Тоже самое было в вашем возрасте, висел на груди и спал по полчаса… Просто у него животик болит, он успокаивается так у вас))
У меня средняч урывками спала, а на улице дрыхла без задних ног
Может быть животик болит )
Моя в таком возрасте тоже бывало мало спала, скачки роста
И про время бодрствования вам выше правильно написали. Я думала фигня, старший сам засыпал и просыпался. Не следила. А тут прям все серьезно. Чуть дольше положенного погуляет и революция начинается. И фиг уложишь если перегуливает.
У меня всегда дома спит от 10 до 30 минут. На улице часа по три может. И если уложить на улице. А потом домой, тоже спать будет. До 1.5 месяцев орал как зарезанный. На колики грешила, оказалось недосып. Кстати уставший ребенок плохо ест. И грудь будет теребить и бросать.
Почитайте про время бодроствование, нужно уже немного пробовать режим выстраивать!
Понаблюдай, это может быть пару дней только так. Погода, кризис какой-нибудь, скачок в развитии. Сомневаюсь, что не наедается.
Надеюсь, уже 2 дня не спит
А весы у вас ещё есть? Набирает?
Да, есть, за 4 дня 180 гр
Отлично, значит, наблюдай. Пробуй строить режим. Я свою укачиваю, если вижу, что спать хочет, а не засыпает и капризничает.
Пока на груди висит не спит?
Поест, заснёт, через 10 мин просыпается
Перекладывание сразу как заснёт? Когда просыпается, грудь даёте?
Колики кризис возраст. НАедается. Пока гв по требованию и правильное прикладываете 100% наедается.
По требованию, просто молока у меня не так много
Молока столько сколько нужно ребёнку если вы не заменяете водой и пустышкой грудь. Посмотрите Зайченко в инстограмм или Ютубе про мало молока)