Набухания молочных желез ???

Набухания молочных желез ???
Девчат привет, нам вторая неделька, набухла грудь одна, даже боюсь трогать, стоит вызвать врача, но будет он только в понедельник, разве это норма что она увеличена?
кто сталкивался?

166

Комментарии

1
Ваш комментарий

это норма для младенцев. пройдет.но врачу все равно стоит показаться по возможности

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама