должно быть плановое, но получилось экстренное в 38 нед. — отошли воды. Хорошо, что я уже в роддом легла и кс мне сделали сразу же. Кстати, при поперечном положении очень опасно, когда отзодят воды. Нельзя медлить. Это я уже потом узнала. Почитайте в интернете, насколько это опасно.
1
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
5У меня всю беременность была в головном, а на 39 неделе легла поперёк, в итоге экс
У меня по диагонали была, попой в нижний правый бок. Было экс, т.к. воды в 35 недель отошли
В 30 нед. лег поперек. Так и остался поперек лежать. Было кс.
Плановое да?
должно быть плановое, но получилось экстренное в 38 нед. — отошли воды. Хорошо, что я уже в роддом легла и кс мне сделали сразу же. Кстати, при поперечном положении очень опасно, когда отзодят воды. Нельзя медлить. Это я уже потом узнала. Почитайте в интернете, насколько это опасно.