После завершения ГВ как

После завершения ГВ как ребёнок стал спать ночью — лучше, хуже или также как было?

197

Комментарии

17
Ваш комментарий

Однозначно лучше. Стала спать всю ночь просто.

Ответить

Я завершила в 1,2 года, но моя уже месяцев с 11 спала всю ночь, не просыпаясь) а потом пошли моляры и был ночной треш… вечно посыпалась, пол ночи кряхтела постанывала и ворочилась....

Ответить

Лучше. Несмотря на лезущие моляры — ночью не просыпается, и это гораздо лучше, ибо если проснется — будет плакать хныкать и кушать по 11 раз. Сейчас может 1-2 раза (именно в зубы!!!!) Проснуться от того что вертится крутится, начать гудеть… и то — не до конца проснуться

Ответить

Да вроде б так же, не хуже точно)

Ответить

Старшую в 2 года отучила и только тогда стала всю ночь спать. Младшая с 2.5 месяцев спит всю ночь. Правда последние недели 2 ночью пару раз просыпается всё-таки. Наконец-то вчера вылез зуб. Надеюсь дальше будет спать)) а то она меня разбаловала))))

Ответить

Мои обе лучше. В 100 раз. Начинали спать всю ночь, а не по 10 минут с перерывом на грудь… Я из-за сна и бросала гв оба раза. Не хватало меня на вечный недосып)) Старшая закончила в 6 мес, младшую до 8 кормила.

Ответить
@Елена 

На смесь потом перешли? И до скольки смесью кормили ?

Ответить
@Мамамия 

На смесь, до полутора лет смесь была в рационе. В основном, на ночь.

Ответить

ЛУЧШЕЕ ? вообще стала спать всю ночь с 22 до 9 утра)

Ответить

Стал спать лучше через 2 недели, но мы отлучали в 1,5 года. Знакомая отлучала в 10 месяцев, не сильно ситуация поменялась.

Ответить

Всю ночь стала спать, но мы отучились дочке было 2,2 года

Ответить

Лучше гораздо, практически с третьей ночи. Всякое бывало, конечно, но в целом стала спать всю ночь

Ответить

Однозначно лучше — стал спать всю ночь. Но я в 10 месяцев закончила

Ответить
@Катерина 

Сами решили закончить или была на то причина?

Ответить
@Анастасия 

Сама, не хотела дольше кормить, не мне это не нужно было, да и ему уже польза минимальная, толку тянуть

Ответить
@Катерина 

Смесь давали вместо груди?

Ответить
@Анастасия 

Если честно, уже не помню. Вроде нет, но утверждать не буду

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама