Я завершила в 1,2 года, но моя уже месяцев с 11 спала всю ночь, не просыпаясь) а потом пошли моляры и был ночной треш… вечно посыпалась, пол ночи кряхтела постанывала и ворочилась....
Лучше. Несмотря на лезущие моляры — ночью не просыпается, и это гораздо лучше, ибо если проснется — будет плакать хныкать и кушать по 11 раз. Сейчас может 1-2 раза (именно в зубы!!!!) Проснуться от того что вертится крутится, начать гудеть… и то — не до конца проснуться
Старшую в 2 года отучила и только тогда стала всю ночь спать. Младшая с 2.5 месяцев спит всю ночь. Правда последние недели 2 ночью пару раз просыпается всё-таки. Наконец-то вчера вылез зуб. Надеюсь дальше будет спать)) а то она меня разбаловала))))
Мои обе лучше. В 100 раз. Начинали спать всю ночь, а не по 10 минут с перерывом на грудь… Я из-за сна и бросала гв оба раза. Не хватало меня на вечный недосып)) Старшая закончила в 6 мес, младшую до 8 кормила.
Комментарии
17Однозначно лучше. Стала спать всю ночь просто.
Я завершила в 1,2 года, но моя уже месяцев с 11 спала всю ночь, не просыпаясь) а потом пошли моляры и был ночной треш… вечно посыпалась, пол ночи кряхтела постанывала и ворочилась....
Лучше. Несмотря на лезущие моляры — ночью не просыпается, и это гораздо лучше, ибо если проснется — будет плакать хныкать и кушать по 11 раз. Сейчас может 1-2 раза (именно в зубы!!!!) Проснуться от того что вертится крутится, начать гудеть… и то — не до конца проснуться
Да вроде б так же, не хуже точно)
Старшую в 2 года отучила и только тогда стала всю ночь спать. Младшая с 2.5 месяцев спит всю ночь. Правда последние недели 2 ночью пару раз просыпается всё-таки. Наконец-то вчера вылез зуб. Надеюсь дальше будет спать)) а то она меня разбаловала))))
Мои обе лучше. В 100 раз. Начинали спать всю ночь, а не по 10 минут с перерывом на грудь… Я из-за сна и бросала гв оба раза. Не хватало меня на вечный недосып)) Старшая закончила в 6 мес, младшую до 8 кормила.
На смесь потом перешли? И до скольки смесью кормили ?
На смесь, до полутора лет смесь была в рационе. В основном, на ночь.
ЛУЧШЕЕ ? вообще стала спать всю ночь с 22 до 9 утра)
Стал спать лучше через 2 недели, но мы отлучали в 1,5 года. Знакомая отлучала в 10 месяцев, не сильно ситуация поменялась.
Всю ночь стала спать, но мы отучились дочке было 2,2 года
Лучше гораздо, практически с третьей ночи. Всякое бывало, конечно, но в целом стала спать всю ночь
Однозначно лучше — стал спать всю ночь. Но я в 10 месяцев закончила
Сами решили закончить или была на то причина?
Сама, не хотела дольше кормить, не мне это не нужно было, да и ему уже польза минимальная, толку тянуть
Смесь давали вместо груди?
Если честно, уже не помню. Вроде нет, но утверждать не буду