Если я хочу дать чай например с шиповником, это считается как прикорм? Нужно начинать с пол чайной ложки?
Я тоже в бутычке давала и шиповник и ромашковый, в 6 месяцев
ну, с полчайной я ничего не давала. Можно пару чайных ложек, если нет аллергии, можно увеличить
Я думаю не считается. Пою и ромашковым чаем и фенхелевым но не думаю что это прикорм .
А сахар добавляете?
Нет, он так очень хорошо пьёт ))
Думаю да
Комментарии
7Я тоже в бутычке давала и шиповник и ромашковый, в 6 месяцев
ну, с полчайной я ничего не давала. Можно пару чайных ложек, если нет аллергии, можно увеличить
Я думаю не считается. Пою и ромашковым чаем и фенхелевым но не думаю что это прикорм .
А сахар добавляете?
Нет, он так очень хорошо пьёт ))
Думаю да