Если я хочу дать

Если я хочу дать чай например с шиповником, это считается как прикорм? Нужно начинать с пол чайной ложки?

145

Комментарии

7
Ваш комментарий

Я тоже в бутычке давала и шиповник и ромашковый, в 6 месяцев

Ответить

ну, с полчайной я ничего не давала. Можно пару чайных ложек, если нет аллергии, можно увеличить

Ответить

Я думаю не считается. Пою и ромашковым чаем и фенхелевым но не думаю что это прикорм .

Ответить
@Кира 

А сахар добавляете?

Ответить
@Виктуся 

Нет, он так очень хорошо пьёт ))

Ответить
Я давала сразу бутылку
Ответить

Думаю да

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама